Ал
Алексер

Гарем -это плохо?

Ответы · страница 3
Т*
Татьяна *************

смотря для кого-султану приходится содержать гарем за свои деньги))

Инна Платонова

у мусульман не плохо...все узаконено!скорее очень трудно мужчине)...

*людмила*

кому что нравится, я бы не пошла, чтобы в очереди за членом стоять!

Олимпиец Моу Дюсш 2

это хорошо-не надо на сторону бегать искать.по ушам ездить и т.д.

Винецкая Клара

смотрите сериал"Великолепный век"...нет однозначного ответа....

Ольга Миронова

ДЛя падишаха это хорошо,остальным , пардон, одну бы проокрмить

Наталья Ефимова

я считаю, что да. Одну то любить не в состоянии где там гарем...

Юля Андропова

ну на практике и со стороны мужа и на сторонах жен это хорошо

Olga Trofimovica

нет хорошо )))))все знают свои обязонности и прова как в армии

Татьяна Еракина

В нашей стране гарема нет! А вообще гарем я считаю,это плохо!

Иван Иванов

Как представлю, что тещь больше одной - так аж оторопь берет.

Айганым Акбергенова

В нем есть свои минусы и плюсы.Но в целом думаю что не плохо.

Гадя Петрович Хреново

Гарем это просто заебисть! Тут главное-ебать не заебаться)))

Ибрагим Смоленский

в "кавказской пленнице" есть неплохой ответ на этот вопрос

Татьяна Войнова

если Вам это нравится почему для Вас это может быть плохо?

Майя К-З-О-А

очень.одну то с трудом содержать можете отут их столько!!!!

Андрей Неизвестно

Скорее нет... только нужно правильно рассчитывать силы))))

М@
Михаlna @

Нет, наверно. Если правильно распределить обязанности....

Ол
Олеся

смотря кому))) владельцу не очень плохо!! разнообразие))))

Галина Гунькова

А что хорошего если одна пилит а тут их много не завидую