....

В соцсетях циркулирует много информации о народных средствах защиты от коронавируса. Алкоголь, чеснок, кунжутное масло или горячий чай/кофе не спасут от коронавируса, говорят сегодня медики. А вы всему верите, что постят в соцсетях???

Ответы · страница 3
Юрий Ковалёв

Вообще то зная что в соц сетях больше всезнаек чем людей действительно знающих верить опасно .

Андрей Акбаров

Конечно в совокупности всей информации из сетей поможет хотя бы наполовину избежать вируса

Олег Бойко

Средства всего два: Ясный ум и критическое мышление. 100%-я гарантия от коронабесия! 🙂

Не верю Новостям, Медикам и Политикам . Не верю порой и себе . Только ушам и глазам своим ....

Владимир

Нет. Сейчас в любом случае будет много предположений и советов. Позже узнаем правильные

Виталий Юдкин

Вы тут поосторожнее, а то по TV пугают всякими санкциями за трепологию об этом вирусе...

Александр

нет..не верю..скоро это пройдёт и все забудут..как Эболу забыли..свиной и птичий грипп..

Игорь L

вот поменяли интерфейс - вместо точной даты вопроса стали писать 1 месяц. Как вам это?

....

по-барабану...этот сайт не смысл моей жизни

Игорь L

ну эт понятно)
согласен, что не стоит преувеличвать

Макс Коршун

Верить нужно в Бога, и ещё в своего Ангела-Хранителя, а написать можно всё что угодно

Тамара Гажева

Думаю, народные средства не помогут, короновирус, скорее всего, засланный казачок.

Ведающий.

Не знание слабых точек врага, не поможет в борьбе с ним. Все эти посты-полная чушь.

Гадкий Койот

Алкоголь, если его пить в одиночестве дома, очень даже помогает от коронавируса.

Николай Колюня

Не всему,больше верю в Судьбу,суждено надеть"корону",наденешь,а нет,значит нет)

Эм
Эмиль

А я вообще не верю в существовании этого вируса.Не слушай никого,живи как жила

Са
Санта

Чеснок помогает реально. Он не позволяет собеседникам приближаться ближе 1,5 м

Николай (77Rus)

Ухахатываюсь от глупости людей. Просто стал чаще мыть руки, И на улицу пореже

Николай (77Rus)

пусть верят, мне жить не мешайте, да, понимаю, херня с вирусняком, надо переждать/перетерпеть/пересидеть, да, вынужденные меры, согласен про перчатки и тележка в магазине, где могу - двери ногами открываю/закрываю, без паники

Сергей Субботний

ну как верить? кто проводил исследования? или хотя бы сравнительный анализ?

Alen

бред все это...от него спастись это как выиграть джек пот...мой пример тому

Александр Михалёв

лимонный сок,лук ченок,цитруовые и салат с молодыми листьями одуванчика