Алиша

Стереотипы в восприятии людей конечно никто не отменял. Но откуда такая тяга к явному сочительству, до абсурда, "фактов" биографии незнакомых людей?

Ответы
Андрей Волощенко

мы живём в век информационной революции и на информационной помойке где можно всё пока что вопрос лишь в том во что это выльется

Серж)))

Так это....мыслишки то куцые, на глобальное умишка не хватат)

Poman Devil

только если сказать больше нечего🙂

Александр

я тоже не сплю.но вопрос этот я не осилю

Алиша

😅

Александр

анекдот еврейский расказать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это болезнь у них такая... неизлечимая

Михаил Алексеенко

Сплетни изгадили не одну судьбу.

Дмитрий Гусельников

вы о переписывании истории?

Алиша

О житейском

Дмитрий Гусельников

поясните?

Алиша

К примеру на абсолютно незнакомого мужчину по привычке могут сказать алкаш

Алиша

Хотя знать его не знают, может он даже по праздникам не пьет. Если есть фото с кошей, то 100% от дури, будут советы завести мужчину. О суждениях по внешности можно вообще далеко уйти в сочинениях.

Дмитрий Гусельников

а на красивую женщину проститутка..на незнакомого ребенка ..дибил..ну и так дадее..это не стереотип и не воспитание..это скорее зависть и деградация..ну комплес неполноценности по разным причинам..ой да не буду вас нагружать..

Алёна Бистрика

Ммм узкий внутренний мир

Дарий

о каких фактах речь?

Алиша

Выдуманных

Дарий

ну например?

Алиша

Незнакомого мужчину могут назвать алкаш ом. Хотя понятия не имеют пьет ли он вообще. Любую проституткой. Каждый мужчина тунеядец. Если есть фото с котом, 100% будут совет завести мужчину и т.д. А если будут проходить по внешности фантазия безгранична, придумают всё и будут уверены в своей правоте.

Евгений Меньшиков

Ну так вумные-же. )

Алиша

))

Евгений Меньшиков

Интересно же. )