Befora

Если бы супруги не жили вместе, хорошие браки встречались бы чаще...?

Ответы
Петр Юрков

ну не то чтобы "не жили вместе", просто у каждого должна быть своя комната, так сказать "кусочек личного пространства для уединения". Этого ИМХО будет достаточно

Befora

замок если что врежем

Петр Юрков

если есть доверие - замок не нужен, а если нет - то и смысла сходиться нет

Befora

а когда теряешь по дороге?

Петр Юрков

жизнь одна - мучаться тебе. надо оно или не надо - выбирай сама

Befora

ага

Катюша Маслова

Браки, может быть, и встречались бы, но вот семей стало бы намного меньше.

Befora

😮

Befora

🌹

Де
Дед'уктор

Думаю, они задолбали бы друг друга вопросами: где ты был вчера с 8 до 11?

Befora

после отбоя - язык на плечо

Де
Дед'уктор

Вот, а у простых людей в другое время времени нет! Это если бы за меня работали векселя, то было бы зашибись! А так,не раньше 21.00 ))))

Befora

я тоже не представляю такой брак. но автор прав - бытовуха рушит прекрасное

Де
Дед'уктор

Вот, в этом и главный вопрос современности!)))))

Befora

да. отменили домострой

Людмила Ворожейкина

Если бы супруги не жили вместе,то и браков бы не было

Befora

бывают

Людмила Самусенко

хочете сказать меньше знает крепче спишь

Befora

😄 быт не заедал бы

Александр Фокин

Тогда и не было смысла жить в браке 😄

Befora

😄

Сергей Орлов

вряд ли,появились бы подозрения...

Befora

😉

Black Square

хорошее дело браком не назовут

Befora

😄

Дмитрий Юрочкин

нет так же, разницы особой нет

Befora

на наркотик смахивает

Дмитрий Юрочкин

Сума сойти ... капли зеленина - наркотик - ахахахха, близко не лежали - какая уж там зависимость - противные при противные - тока рожа психованного начальника может сподвигнуть их употребить, улыбаюсь насмешили))))))))

Befora

ландыш, белладонна... налицо привыкание

Дмитрий Юрочкин

ни знаю ни у кого не было не встречал таких и не слыхал - хотя продается без рецептов повсеместно, ... ахаха ну разве что Вы....

Befora

я от вас и наслышалась

Наталья Саенко

супруги должны жить вместе

Befora

👍

Befora

😄

Юрий Васильченко

Как-то не совсем понятно.

Befora

😄

Денис Чернявский

Нет, рушились бы быстрее.

Befora

😄

Андрей Лебедев

тогда в чем смысл брака?

Befora

😄 дети будут

Befora

но то ваши

Befora

как же так

Befora

еще не вечер

Андрей Лебедев

это был ответ на Ваш вопрос?)))

Befora

ок

Анатолий Федоров

Однозначно - реже!

Befora

👍

Andrey Kamenek

однозначно нет

Befora

O_o

Дмитрий Каракозиди

Именно браки.

Befora

👍

Николай Бражинский

не пробовал

Befora

😄

Ирина

Это вряд ли

Befora

👍

Максим Смирнов

прикольно

Befora

😄

Атлантида Атланта

Думаю ДА!!!

Befora

🌹