Ту
Тучка))

Как хочется вернуться в те времена, когда для счастья хватало лишь шоколадки..))))

Ответы · страница 2
Юрий Добрыднев

Все зависит не от времени, а от нашего восприятия. Можно радоваться любым мелочам.

Срибник Срибник

Хватало шоколадки,потому что большего нам не надо было.Теперь увы запросы иные...

Тот Самый ***

Тут поможет или просветление, или лоботомия. Первое - сложно. Второе - рискованно.

Николай Савенок

КАПЛЯ СЧАСТЯ НЕ МОЖЕТ НАС УДОВЛЕТВРИТЬ ПОТАМУ ЧТО ДУША СТЕМИТСЯ К АКЕАНУ ШЧАСТЯ

Тамара Маркова

Да, были мы в те годы счастливее. Теперь все можно купить, но чуства радости нет

Александра Третья

ТОГДА НАДО ПРОСТО ПОДОЙТИ К ШОКОЛАДКЕ И ВКУСИТЬ ЕЕ .. , НЕ ДУМАЯ БОЛЕЕ НЕ О ЧЕМ .

Рома Никитин

Научитесь радоваться жизни и для счастья Вам будет достаточно и шоколадки

Людмила Козорез

Может быть в твоем характере что-то изменилось,что тебе не дарят шоколадки

Liliya2003

Не думаю, что в те времена счастье ограничивалось только шоколадкой... :))

Ирина Чернейко

умейте находить счастье в малом и эти времена будут длиться бесконечно

..

а во времена когда за колбасу топтали друг друга не хочется вернуться?

Сергей Чепрасов

Это время обязательно придет, только оно впереди и называется иначе.

Olga Konovalova

сейчас тоже такие времена, просто многие люди завысили меру подарка

Вячеслав Федоров

Детство не проходит... Оно внутри нас!!! Не расставайтесь с детством!

Алекс Кучеренко

не нужно возвращаться в то время, можно сделать то время вечностью

Александр Нерубащенко

сотвори себе счастье сейчас,а не ностальгируй!!!Ведь это возможно?

Александр Самозван

Не ни хочу опять в соплях путаться ,да по какао деревьям лазить....)

Ритта Карпишина

Да!!! Где есть мама и папа!!! Где всегда тепло!!! Где о тебе заботятся

Галина Бутенко

Думаю от шоколадки счастлив не будешь. От шоколадки -наслаждение

Еlena Борисова

верный способ не есть сладкого месяц а потом шоколадку.............)