Овца Петти Мутон

Как определить садиста?

Ответы
Iopa Tom

Ну садист это тот же психопат, если он рассказывает, как он в детстве издевался над животными, или друзьями, или еще кем-то, то перед вами психопат, послушайте его про его детство, и все поймете.Просто в детстве дети не скрывают свои отклонения, они думают так надо, а вот взрослый уже понимает что это не хорошо.Поспашивайте они обычно это с героизмом рассказывают...

Овца Петти Мутон

Ок, спасибо 😊

Iopa Tom

Пожалуйста. .

Дм
Дмитрий

Заставьте человека делать то, что причиняет людям боль, но в конце концов оказывается помощью. Понаблюдайте за процессом. Определите сразу.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

любого человека можно молчанием определить молчите и он сам покажет полностью все свои стороны...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

есть).. только е говорить нельзя.. простая очень).. стырят)

Овца Петти Мутон

Реализуй ))

Овца Петти Мутон

Сколько?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на регистрацию международного патента на первое изделие образец...на раскрутку рекламу.. да куча всего.. около 2 млн.. приблизительно.. это по минимуму..

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Если в процессе твоих пыток, ты краем глаза замечаешь удовольствие на его лице, значит это садист!

Игорь

Это наследственность. Сами себя не считают такими - парадокс. Внешне могут быть милыми людьми.

Овца Петти Мутон

Вы знаток ))). И окружающие могут не догадываться, что происходит внутри семьи или вообще на что способен человек.

Прочьсмоегоболота)

Шкала тонов- с большой долей вероятности- по скрытой враждебности и соответствующих маячках.

Егор Леонов

ну во первых он отведёт тебя не в спальню а в подвал, прикуёт цепью а дальше сама всё поймёшь)

Егор Леонов

Ты уверенна, а может тебе понравится, ты хотя бы пробовала?)

Овца Петти Мутон

А может, я садист, думаю, как не палиться.

Егор Леонов

Садист или садистка?)

Овца Петти Мутон

Садистка

Егор Леонов

Очень интересно, я садисток со школы не встречал, жаль что живёшь далеко а то бы я хотел увидится с настоящей садисткой в живую,))

Эн
Энн

Зайти летом в садовое товарищество и посмотреть сколько их там на каждой грядке

Овца Петти Мутон

Это точно )

Повторите Пожалуйста Вопрос.

По тому,как реагирует на чужие мучения. Если получает удовольствие-садист.

Овца Петти Мутон

Ничего не поняла.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Тебе плохо,а ему это нравится. Фирштейн?

Овца Петти Мутон

Поняла. Да.

Егор

Спросить, куда можно плетку повесить) Если садист - точно спалится))

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Егор

✌️

Добрый Человек

Красивая фота у тебя и ты на фотке тоже🙂 🙂 👍 👍

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Добрый Человек

Пожалуйста)

Фаталист

ЕСЛИ ВПЕРЕДИ ГОЛОЛЁД ОН ПРОПУСТИ ВПЕРЁД-А ГЛАЗА ТАКИЕ ДОБРЫЕ 😂

Демонолог Миднайт

Через существительное и характеризующие прилагательные 😉

Рахимжон Абдулхамидов

Пасадит надо на нож😀😁😂😃😄😅😆

Михаил Александров

Петя, что с вами? То вам психи мерещатся, то садисты.

Овца Петти Мутон

Это скоро пройдёт. На то Петя и Овца, чтобы порой загоняться 😨🐑

Денис Игнатчук

Садиста-не знаю,а вот одну мазахистку,точно нашёл.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

\)Петти))...что Вы говорите\\0--уже до такого дошло???

Овца Петти Мутон

Выясняю на всякий случай, вдруг садист это и есть Петти.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Петти хорошая и добрая)-и если она садист--то только по отношению к самой себЕ)

Овца Петти Мутон

Это очень может быть 🤦🏻‍♀️🐑

Я Счастливая

Сразу не определишь, они умело маскируются

Овца Петти Мутон

Это точно

Я Счастливая

Знаю...

Александр Суров

Поставить ему на живот утюг и включить...

Don Без Pardon

По бейджику в отделе орудий для пыток

Don Без Pardon

Благ