L1
Lexus 1979

Почему нам не сказали что в солнечной системе 13 планет?

Ответы
Павел Гурович

Кто-то может и говорил...Но вот - Вы сказали. Ещё в чём разница укажите, и мы будем знать.
Владимира Даля, когда он был мальчиком, и они жили в Полтаве, с утра мать на рынок посылала: узнавать новости.... И он ходил, слушал, пересказывал... Потом вырос Даль, с его неповторимыми словарями "Русского языка" и русских пословиц.

L1
Lexus 1979

потрудитесь излагать ваши мысли яснее если про Даля вспомнили с его неповторимыми словарями "Русского языка"

Павел Гурович

А что я не так сказал? И это не я , а Л. Осповат. А мне просто В. Даль был интересен как многосторонний человек. Школу он прошел... на рынке в Полтаве, мальчиком на посылках. Как-то так.

L1
Lexus 1979

какую разницу указать и вчем это разница должна быть выражена в какую волюту мне ее перевести чтобы у вас неосталось вопросов?

Павел Гурович

Они продуцируются. Особенно довольна моя жена: ну, нашел занятие...

L1
Lexus 1979

такое впечетление что сейчас происходит разговор глухого со слепым я вас совсем не понимаю

Павел Гурович

А я понимаю. Я Далем занимался, и могу очень много о нем рассказать. И "Словари" его у меня есть.
И маску АС Пушкина после смерти Пушкина врач ВИ Даль снимал, и я видел копии этих масок в Оренбурге и в СПБ...
или я Вас чем-то оскорбил?

L1
Lexus 1979

нет я просто не понел вашего вопроса надеюсь что и я не перешел допустимых норм в разговоре с вами заранее прошу прощения если мой тон показался вам грубым

Игорь Горбачёв

нет этого.....ни какой системы и ни каких планет......живём на тарелке с краями из льда, чтобы вода не выливалась и накрыты куполом. чтобы воздух не улетал и всё....и тогда все загадки и тайны объясняются просто.

Игорь Горбачёв

зачем же так банально......вы же до этого верили, что она крутиться как охреневшая и ещё и несётся с оху....тельной скоростью и вас это не настораживало вообще....а когда вам правду сказали вы иронизировать начали...

L1
Lexus 1979

тут столько версий если честно

Игорь Горбачёв

десять примеров на которые не смогут ответить шароверы....

L1
Lexus 1979

я что то подустал если честно давйте перенесем на завтра сил что то нет совсем ☺️ 🤝

Игорь Горбачёв

ок.....готов хоть когда...

Владислав

Ты никогда и не узнаешь сколько их там,а слова и брехнёж как раз и плавает там где нет возможности проверить,

Аркадий Жарков

давным-давнооооооооо об этом сообщили каббалисты ...но их не хотели слушать

Ел
Елена

а что бы лично в вашей жизни изменилось, если бы сказали?

Владимир Николаявичь

Боятся паники потомучто она обитаема и не 13 а 18 планет

Владимир Николаявичь

Моих названий нету но по спискам мая и отлантиды я непомню названий

L1
Lexus 1979

вспоминайте. потом, скажете?

Владимир Николаявичь

И несабираюсь вспоминать кому интересно пусть историю пересмотрит но не ту которую преподают а та которая закрыта для общих пользователей

L1
Lexus 1979

назовите автора имя ,фамилию?

Владимир Николаявичь

Нету авторов это все заметки многих исследователей разных стран древностей

L1
Lexus 1979

хотябы пару фамилий исследователей?

L1
Lexus 1979

вы не можети привести ни одного источника?

Роман Обрамович

А ещё на нас летит планета Нибиру.. нам всем.. пи*дец.. )))

Роман Обрамович

И огромное количество планет близнецов , как наша голубая Земля.. ))

L1
Lexus 1979

что еще знаете из последнего?

Роман Обрамович

Предвещают новый конец света , угу .. ))

L1
Lexus 1979

да. а сами вы какой предерживаетесь ?вы к какой версии больше всего склоняетесь из вами упомянутых выше ?

Роман Обрамович

Ну , если честно про планеты-близнецы.. предерживаюсь.. ))

Татьяна Комарова

С этого места поподробнее, пожалуйста, я записываю...ш

Татьяна Комарова

До сегодняшнего дня было 8: 4-внутренней группы,4- внешней. Остальное-либо спутники,либо не удостоено внимания из-за размеров и веса,как Плутон

L1
Lexus 1979

ну вы так считали я считал с карликовыми планетами

L1
Lexus 1979

в каком смысле? вы не хотите признавать карликовые планеты?

Татьяна Комарова

А сколько их?А есть ли у них названия? Кроме Плутона, конечно.

L1
Lexus 1979

Хаумеа Церера Макемаке Эрида

L1
Lexus 1979

в википедии для начало к стати одна из них с большей массой чем у плутона

Андрей :\>_

чтоб суеверных не огорчать чёртовой дюжиной)))

L1
Lexus 1979

да это тоже скорей всего верный ответ

Азамат Рахмангулов

Бряхня это, нужно же за что то премию получить.

Василий Стеклов

Наверное астрономы не успели сосчитать🤔

Василий Стеклов

По сути изучение космоса и Вселенной только только начинается.

Antonida Ivashkina

слушать и смотреть надо вниматнельнее

Alexeycka Kolomiec

А нам много чего рассказывают вообще

L1
Lexus 1979

информации много чему верить не понятно

Alexeycka Kolomiec

Вот вот. А людям говорят только то что поможет их контролировать

Alexeycka Kolomiec

Иметь свою точку зрения, анализировать и не вписываться в стадо а быть индивидуальным

L1
Lexus 1979

тогда придется больше молчать что бы не закидали камнями

Alexeycka Kolomiec

А толку что то говорить если тебя не услышат

Галина Нугманова

ну,вы это знаете ,а что изменилось?

Галина Нугманова

вот не поверю,что у ЛЕКСУСА могут быть сомнения

Галина Нугманова

Лексус,это автомобиль относящийся в моём понимании не к ширпотребу,поэтому какие могут быть сомнения?

Галина Нугманова

вот у грузовика могут быть сомнения,у Лексуса может быть одно-сейчас на мойку заехать,или завтра с утра)))

L1
Lexus 1979

с точки зрения распорядка дня не спорю если конечно что то не произайдет из ряда вон выходящего то что все планы нарушить может

Галина Нугманова

вы не Лексус,вы жигуль,классика

Филосыч

от этого изменилась бы ваша жизнь?

L1
Lexus 1979

пока не знаю ответа на ваш вопрос как только узнаю отпишусь

Филосыч

ага, жду...

Александр Васюхичев

Извините, мы тогда сами не знали.

L1
Lexus 1979

да дуратский вопрос но все почему то на него ответить хотят?

Дмитрий Каракозиди

А может ты не у тех спрашивал.

L1
Lexus 1979

сколько по вашему или опять будете не да не нет?

Та
Татьяна

А они сами не знают, сколько.

Улугбек

И что бы изменилось тогда????

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Умные люди власти не нужны