Лариса

О! Ну,наконец-то я увидела тех трёх парней,которым я нравлюсь...А у них не плохой вкус...😉 🤗 🤣 А вам показали тех,тайных воздыхателей и поклонниц?)))

Ответы
Sa
Samson

Капитан проводит инструктаж «Зелёных беретов» перед высадкой на остров, занятый японцами:
— Во время преодоления прибрежной полосы опасайтесь акул и барракуд. На берегу смотрите — не наступите на ядовитую змею, их здесь много. Не срывайте ягоды и плоды — ими можно отравиться. Не пейте воду из местных источников — можно заразиться тропической лихорадкой. Кроме этого, опасайтесь хищников и ядовитых насекомых. Всё понятно? Вопросы есть?
Сержант Рабинович:
— Есть, сэр. Скажите, а зачем нам отвоёвывать у японцев такой остров? 🖼

Владимир Севастьянов

Да показали, это как в фильме: О чем думают мужчины. Даже как то не забавно даже чуть чуть не возбуждают и не вызывают какого либо интереса.

Лариса

Эх...не интересно же так!))

Лилия Мелихова

Лариса, опасаюсь, что от этих потенциальных "женихов" останутся клочочки) Уж больно нас много, кого они "выбрали")))

Лариса

Упаси БожЕ...от этих "женихов"...)))

Лариса

🌷 🌷 🌷

Майя Петрова

Да, и преизрядно насмешили: парни лет 30-32, а мне под 60... В сыновья годятся. У меня свои 2 как раз такого возраста.

Лариса

Ошибочка вышла))))

Александр

Я сразу возненавидел своих поклонников, не нравятся мне лица нетрадиционной сексуальной ориентации!

Лариса

Верю!!!)))

Юрий Шкворенко

показали, да к тому же, на ночь глядя! Не засну теперь -переживать за них буду!☹️

Михаил Юрьевич Абрамов

Уверен, что и у моих со вкусом нет проблем...., в отличии от меня - чёт не очень! ))

Людмила

и почему-то их всегда три!?!?! Это что, дань сказке...или это и есть сказка?

Лариса

Выбирать дают возможность)))

Le
Lee-Стричк@

Они у всех одинаковы, полагаю. Как тот Андрей, который в личку пишет)))

Лариса

Не исключено))) А ещё "Американские"военные пишут...Ваще жесть...)))

Le
Lee-Стричк@

У меня такого вроде не было)

Лариса

Повезло)))

Sa
Samson

🖼

Aleksander Jakovlev

Три фото,но не видал их в моем городке. Может переезжают еще )))

Лариса

Едут!))))

Aleksander Jakovlev

Буду внимательнее смотреть на машины везущие мебель и домашнюю утварь )))

Лариса

🤣 👍

Ольга Мерлина

Да, красавцы сказочные. И на том сайте сказочники работают...

Лариса

Да их везде косой коси))

Семён Сергеевич

не боись!Все обламываютс))Мне тоже прислали трёх парней))

Лариса

Жесть...Ашипка вышла))))

Семён Сергеевич

быват))

Лариса

Ерунда))

Лариса

🤝

Ирина Цветкова

Показали. Самооценку снизили. Мужики то явные альфонсы

Лариса

Та ну их...

Ирина Цветкова

Верно

Лариса

🌹

Куколка.

нет я не интересуюсь.меня интересуют только вопросы.

Лариса

Так и я не интересуюсь...Просто периодически выскакивают)

Куколка.

а я на это и внимания не обращаю.

Александр ))

Лариса, а можно поподробнее, кто и где показывает???

Лариса

Просто всё,когда листаешь вопросы,потом и они высвечивают.

Александр ))

Понятно, полистаю на досуге...

Лариса

🤝

Людмила Заболоцкая

Указали, но боюсь они об этом даже не подозревают...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да, да, сегодня уже перешли на показ. Но эти девушки точно не живут в нашем городе!

Лариса

😊

Михаил Александров

показали. Тётки страшные, аки война термоядерная.

Лариса

А мне повезло...Тёток не показали,тока дядек))))))))))))

Михаил Александров

то же страшных? 😄

Лариса

Та не,нормальные ребята,страшнее видали)))

Фило Софочка

показали,как с обложки журнала,короче фейки😀

Лариса

😊

Елена Островская

Конечно, не удивлюсь, что всем одних и тех же ...

Лариса

Скорее всего)

Александр Рюрикович

Началась "замануха" фотками"!😝

Лариса

😆Хоть не порнушкой,уже хорошо))

Александр Рюрикович

Это да...

Лариса

))