Анастасия Смилянец

А для парня имеет значение какой марки его машина.

Ответы · страница 4
Марина Миногина

Для парня разумеется имеет значение марка, иначе бы он её не выбрал))))

Leonid D

Для парня да, для меня водителя с 40 летним стажем дальнобойщика нет...

Вован Корефан

Для парня имеет значение, какой марки девушка садится в его машину !!!

Анатолий Лапин

ДЛЯ парня недолжно иметь значение есть у него вообще машина или нету

Анатолий Лапин

Николай Белецкий

Главное чтоб парень тебе нравился,а машина и её марка дело времени.

Сергей Макаренко

ахаха неть вот скайп по коротким смс напишы я отвечю) makadron1 скучно)

Елена Александровна

для некоторых имеет, а для некоторых, главное, что исправно служит

Лидия Нагурная

скорее да,ведь сейчас престиж -это главнее,чем ,что бы то ни было

Та
Татьяна

для некоторых парней - марка машины - это значимость и авторитет

***

Конечно имеет, как же девушку искать, не зная марки своего коня?

Наталья

им важнее чтоб вообще машина была, конечно чем круче тем лучше

Кирил Челищев

каждый выбирает на свой вкус или по возможности, я люблю свою.

Hax Wanted

нет, главное чтобы была 2х колесная, а иначе это уже не парень

Наталья Моцок

Конечно, на какую денег хватит, та и будет самая лучшая марка

Юрий Ванеев

И не токо… но и качество сборки, опции и исполнение…:!!! 🙂 😉 😄

Oleg Mchedlishvili

зависит от возраста,от уровня интелекта,ну и потребности...

Ли
Лилия

А для тебя имеет значение, какой марки машина твоего парня?

Сергей Богатов

Нормальный парень и без машины спокойно может обходиться.

Нургали Лукманов

Да, у парней они бывают разные, у кого больше у кого меньше.