Влад Востриков

А вам бы понравился романтик, в суровых условиях рыночной экономики?

Ответы
Тамара Спичакова

Романтик , которому нравятся все подряд ??? Который прямо тает при виде смазливых мордочек ? Какой же женщине это понравится ? Не поэтому ли практически все романтики несчастны ...Объять необъятное нельзя , но романтики упорно это хотят сделать .. Смешны и нелепы в этих своих попытках ...

Маша :)

Рыночные отношения в межличностные отношения как-то особо и не лезут... Я имею ввиду отношения между мужчиной и женщиной, их взаимный интерес друг к другу и какие-то чувства.

Е*
Евгения ****

Если человек по-настоящему Романтик в душе, даже суровые условия рыночной экономики, не испоганят это качество))) Мне-то уж это известно очень хорошо)))

НЕ
Надежда Евграфова

Да, романтик лучше, не все деньгами меряется, Скупой рыночный бизнемен - крохобор, на цветы, стихи и звезды смотрит как на ноль.

Ирина Бородина

таак, с этого места поподробнее -как зовут, фамилия,возраст, что представляет собой его романтизм?... )))))))))))))))))))

Man Mans

Естественно! Глаза в небеса! Хоть С/ы в глаза всё Божья роса! Деньги зло. Ещё одна новая глава в психиатрии

Татьяна Болотина

суда по вопросу тут уже сразу под определением романтик подразумевается неумеха и нытик......

Ал
Алёнушка

думаю да,оставаться романтиком в любых суровых условиях это уже уважительно)

Катя Чития

романтика - это свет в душе,она не может не нравится,какие бы условия ни были

Людмила Дмуховская

Ахахаха...у каждого свое представление о романтике....А что денег совсем нет?

Зухра Леонтьева

Я сама романтичка, хотя этого слова нет.Конечно,не все же мерится деньгами.

Елена Слободенюк

Ну если его романтизм будет экономически рыночным,то возможно.

Стелла Рихерд

романтик -это хорошо, но иногда реально надо на жизнь смотреть

Райхан Бурханова

конечно!Мне кажется романтике рыночная экономика не повлияет

Ольга Фавстова

А какая связь между экономикой и человеческими отношениями?

Татиана

..пусть будет романтик, приспособленный к суровым условиям...

Мария Романив

Романтик с высоким экономическим ретингом нужен всем.Мечта.

Наталия Галат

Я пережила множнство условий, нос романтиком не рассталась

Татьяна Кистина

Почему бы нет? Среди деловых людей встечаются романтики

Галина Малахова

Рыночная экономика - джунгли! Тут уж не до романтики...