Sv
Svetlana

Как бороться со сборищем наркоманов во дворе? Если полиция на них никак не реагирует?

Ответы
Яна Ким

Создать условия, в которых они не смогут там собираться?.. . В любом случае, в одиночку ничего не сделаешь, нужно собраться с другими людьми, которых волнует эта проблема, а их должна волновать! Ну вот зарежут кого-нибудь, так точно станет волновать.

Айнура Бекбосинова

ну если и полиция не обращает внимания тогда я даже не знаю

Svetlana Vorogushina

это проблема......что с ними сделаешь а?

Sv
Svetlana

Вот и я не знаю. Задолбали,точка у них возле нашего дома. Ничего не боятся,внаглую наркотики передают

Svetlana Vorogushina

почему милиция не реагирует? у на во дворе я один раз из окна наблюдала такую картину, когда милиция их задержала все вывернули на изнанку и протокол прям на капоте составляли .....короче прям как в кино

Sv
Svetlana

Вызывали милицию,они просто проехали мимо них,даже ничего не сказали

Максим Савенков

продавай им наркотики

Sv
Svetlana

Есть кому продавать.. Я пока умом не тронулась...

Максим Савенков

не похоже

Sv
Svetlana

Что ты имеешь ввиду?

Максим Савенков

здравый человек такие вопросы не задает.

Sv
Svetlana

Да ты что??? Почитай другие вопросы здесь... Здравых людей эта проблема волнует вообще то .

Максим Савенков

А какая у тебя девичья фамилия?

Михаил Плотников

Поговорить по душам.

Sv
Svetlana

Думаю это бесполезно