Go
Goosha

Вы тоже ходите по кругу когда разговариваете по телефону?

Ответы
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Сегодня узнала что икры ног очень помогают кровообращению. Они вторые после сердца в этом деле. И хождение рекомендуется при решении задач, когда думаешь, и когда общаемся с собеседником на трудную тему. Как то так.

Go
Goosha

Икры ног самые трудные мелкие мышцы,ослинные,их хождением не пробьешь

Сергей Коваленко

Многие ходят потому, что движение позволяет лучше думать. Когда мы ходим, сердце бьётся быстрее, прогоняя больше крови и кислорода не только через мускулы, но и через все органы – включая мозг. Так, что все ОК.

Ѻлегъ

не по кругу, сударь ...взад-вперед. но, учитывая, что от дома до забора соседей (на параллельной улице) более 70 метров, разговор заканчивается, обычно, ещё до достижения оного

На
Наталья

И по кругу, и по квадрату и по треугольнику...ну и по всем остальным геометрическим фигурам🔺◼️♦️💯

Go
Goosha

фантом

Angelina Goncharova

не хожу , а еще и руками размахивают как будто их видят или селфи делают в прямом эфире .

Забавка

Сижу, чтоб не нервничать, когда невозможно избавиться от назойливого собеседника...))

Елена Ашеко

иногда... когда звонит кто-то очень надоедливый и нудный... чаще всего начальство😆🌷

Татьяна К

Нет,никогда,тем более по кругу,это в основном, по-моему,😏 манера деловых людей...

}{
}{Отт@Бь)Ч

нет, я быстро кончаю(разговаривать), так как общаюсь только по существу

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

И не только Бывает просто без телефона туда сюда прямые нарезаю😁

Кр
Криксик

вообще по квартире летаю, люди говорят, что связь даже пропадает)

Go
Goosha

Странный кот

Кр
Криксик

пробежался по ноуту и отправил сам, ничего странного)

Go
Goosha

Ааа я думал шифр кота

Кр
Криксик

ну может, так и есть)

Go
Goosha

Кот мне послал предостережение,хозяйка его

Ирина Чарикова

Лично я смотрю в зеркало и заставляю себя не смеяться хотя бы...

Похахонтас

Нет. Я чаще слушаю. А если говорю, то достаточно одного раза.🙂

Go
Goosha

Ты шеф?

Похахонтас

Нет🙂, я человек🙂

Go
Goosha

А что молчишь тогда

Похахонтас

Я не молчу, я глворю по существу и тем, кто умеет слушать и слышать. Не вижу смысла в пустой болтовне. Да и не все умеют слушать других, так зачем же себя растрачивать.

Go
Goosha

Действительно,вдруг жизнь сократится от разговора)

Похахонтас

Каждый понимает в меру своих возможностей😉

Сергей К.

Не люблю "на ходу", лучше присесть когда по телефону говорю

Иван Иванович

😄🤷‍♂️ Да... Я хожу по лому. А летом хожу по двору своему.

В-
Валентина - Тина

Не только по кругу, вперёд назад, вперёд назад и т.д.😉

Амина

Усаживаюсь поудобнее на диване, разговор то долог)

Наталья Фокина

Нет, сижу, если дома, а на улице само собой, ходим.

Ол
Ольга

Только, если разговор для меня кокетлив и важен)

Go
Goosha

Волнуешься))

Ол
Ольга

Ага

Go
Goosha

Что значит кокетлив,типа соблазняет?

Ол
Ольга

Типо играет

Go
Goosha

Игра значит..

Танюшка Счастливая!!!🥰

Неее, по кухне от двери балкона до двери в кухню