Вероника Благая

вы когда нибудь теряли паспорт?

Ответы
Алекс Венцель

Это целая история.У меня его однажды украли в Тюменской тайге, а обнаружили когда задержали нарушителя на Китайской границе. Потом меня вызывали в КГБ и там я писал объяснительную...

Уральская Рябинушка

Да, в молодости, вытащили из кармана плаща в транспорте, в давке, затем выбросили где-то, нашёл молодой человек и принёс по прописке. Мы начали встречаться с ним

Ray Alex

я нет, но у меня друг работает в Полиции, рассказывал, что к ним дама приходила, сообщить об утере\краже паспорта. Так вот, фамилия у нее была - Потеряшко)))

Agnostic Front

В 17 году шёл из стоматологической клиники ,положив в задний карман джинс паспорт .Выранил его и не сразу заметил .Вернулся и подобрал

Руслан

У меня его однажды украли
потратил неделю на восстановление.
Восстановил СНИЛС, паспорт а 20.000
тысяч так и не смог восстановить.

Иван Дюльгер

я нет бабушка да в кармане у дяди забыла сделала новый и тут дядя находит паспорт в куртке

Галина П

неааа, а вот швейцарские золотые часы часы в прошлую пятницу потеряла((((

Где Ты Там И Я

Паспорт, это фигня, я потерял девственность, даже не помню с кем...(

Гильдия Распиздяев

нет,внимателен был в плане документов всегда ,поэтому не терял.

Хлебушек Вкусненький

Да, у тебя пальцев не хватит сосчитать сколько я раз терял его

Александр Стригельский

Вы нашли мой паспорт?! Странно, я его терял в Харькове в 81 году.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Было дело...сидел на площади и на лавочке выпал

Вероника Благая

Я недавно нашла его..... На дереве за своим домом, ума не приложу, как он туда попал.

Ан
Андрей

Забывать приходилось. А другой документ,терял

Светлана Булавина

меня ограбили как-то в 90-х......А тебе это на кой?

Обрученная С Ветром

Паспорт не теряла, теряла водительские права

大天
大天使

Ага, дома, когда он нужен был в другом месте.

Mcu Redevils

дааааа может это из за я не много не уклюжий

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Ага. Но потом находил) когда протрезвлялси

Ro
Rospis

Нет... Зато стирали с зеленой рубашкой...)))

Артем T1mon

упоси господь!! заеб@@@@ восстанавливать)