Константин

Большой красный шар на шпиле Гринвичской обсерватории каждый день в час дня падает вниз. Что с аналогичной целью делают в России?

Ответы
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

стреляют из пушки Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге - ровно в 12 часов

Снежана

в 12:00 стреляет пушка в Петропавловской крепости Петербурга

Майя Петрова

Стреляют из пушки у Петропавловской крепости в Питере

Константин

Конечно!

Екатерина

В Санкт- Петербурге стреляют из пушки.

Раиса Кривошеева

Пушка на Петропавловке бьёт в 12 дня )

Сергей Из Сибири

В 12 . 00 - производят выстрел из пушки .

Ню
Нюта

стреляют с царской пушки наверное

Константин

Конечно! Уберу вопрос, простой слишком, ещё кто-то жаловался, что у меня вопросы сложные.

Ню
Нюта

они реально сложные,пока отгуглишь......тут вот сама ответила

Дмитрий Лебедев

Из пушки в Питере стреляют?

Константин

Конечно.