А*
Арина *(ړײ)*

Может кто скажет, в чём заключается смысл тырить чужие вопросы? Только за сегодня, встретила тут двух куриц стырившие мои вопросы. Понимаю, что у них своих мозгов не хватает что нибудь придумать...Так ведь, пережёванное же - не вкусно.)) Или жителям спрашки всё равно , что "есть"? 🤔

Ответы · страница 2
Петр

Да пусть тырят, если своего не хватает...

Звездочет Дальнобой Торонто

совет запатентуйте свои вопросы

А*
Арина *(ړײ)*

вы не мне советы давайте, а тем, кто не способен самостоятельно сформулировать даже такую мелочь..как " вопрос на спрашке"

Ирина

))) даже знаю кто у Вас их стырил,

А*
Арина *(ړײ)*

нашлись такие 😅.. такую фигню, уже сами не могут сварганить.. - нужно тырить..это, натура такая

Ирина

я заметила у одной дамы. сказала ей об этом,,, а она меня в чс

А*
Арина *(ړײ)*

иной реакции и ожидать не стоило)

Ирина

наверное тырит до сих пор))

А*
Арина *(ړײ)*

наверное..от таких наклонностей самостоятельно не избавляются )) 😉

Валерий Шилов

радуйся: твой вопрос популярен

А*
Арина *(ړײ)*

а мне в радость иное.. 😉

Elchin Kuliyev

увы не у вас так у интернета

А*
Арина *(ړײ)*

но воришек выловить всё же можно))

Elchin Kuliyev

можно. Только жаль время на это потраченное.

А*
Арина *(ړײ)*

ну а чем не флешмобчик такой себе местный.. " слови покимона-воришку и покажи его"?)

Elchin Kuliyev

в принципе я бы за - если бы был простой способ их ловли

А*
Арина *(ړײ)*

вопросы "сами приходят" ..) их даже ловить не нужно))

Владимир

люблю когда все свежее))

А*
Арина *(ړײ)*

нет, люблю не свежий сыр, вино и мужичков..не свежих.

А*
Арина *(ړײ)*

причуды - да. при том, каждый день..разные.

Владимир

с тобой скучать не придется ))

Артём

предъявите патент

Артём

умных людей принято цитировать. не стоит принимать это так остро

А*
Арина *(ړײ)*

цитата,это одно..а плагиат,это совершенно иное. Но после ваших слов, теперь буду оч старацца .. не принимать 😉

Sergey Sergey Davydov

СпокойнЕе Аришка!!

А*
Арина *(ړײ)*

бесят тупые курВицы..в зелёных сарафанах..)

А*
Арина *(ړײ)*

ну вот только что попалась именно с моим вопросом , на аве в зелёном сарафане..))

Кот Макси

А какие вопросы?

А*
Арина *(ړײ)*

штук пять или восемь..я писала уже какие... зачем тебе это? ))

Кот Макси

Хоть поглядеть, у кого ты их когда стырила... 😸

А*
Арина *(ړײ)*

😂 мои! персональные..)) гуляют они тут уже лет 5..6..или что-то около этого)

Одинокая Сволочь

кто эти курицы?

А*
Арина *(ړײ)*

поздно мысль пришла скринить..) но последнюю запомнила в зелёном сарафане на аве...) а что?

Одинокая Сволочь

да интересно просто стало! зелёная курица )))

Noname

да да, мудилы

Noname

наваляй им

А*
Арина *(ړײ)*

щас. левой пяточкой в глазик..

Noname

хера сееее

Noname

растяжка