Vlad

http://valeriakarat.ru/wp-content/uploads/2016/03/art13.jpgА Вы никогда не задумывались, почему полно объявлений от экстрасенсов "верну мужа"
и ни одного "верну жену"...?😉

Ответы
Ирина Королева

Мужик никогда не раскошелится на такое занятие! Он скорее "горе"зальет с другом своим бутылками, чем отдаст деньги за возвращение строптивой! А баба-дура начнет возвращать...За свой счет блудного мужа!

Vlad

🤔

Ирина Королева

Разве не так?

Валентина Пашина

Да потому, что мужик только и ждет повод, чтобы вернуться туда, где его кормят и спать сутками можно. А женщина если ушла, то пошло всё нахер - никакие привороты не помогут.

Наталья

Действительно.. Да потому что от хорошего мужика жену палкой не прогонишь.. а от плохого сама сбежит.. Плохим то и не нужны жены...

Vlad

👌 😉

Вера Швецова

потому что жену намного труднее вернуть,если женщина уходит.то возврата не может быть,даже при помощи экстрасенса

Vlad

а мужика можно как теленка водить .. туда - сюда..?😉

Вера Швецова

мужчины более податливы экстрасенсам и их заговорам

Vlad

вроде сильный пол..

Вера Швецова

сейчас у мужчин слабая психология,каждую проблему не решает.а заглушает ее водкой или наркотиком

Vlad

ВОТ ДОВЕЛИ МУЖИКОВ..!

Вера Швецова

Так все от воспитания зависит,папы бросают своих сыновей,а редко какие мамы могут воспитывать сыновей своих как достойных мужчин с дества закалять их психику

Марина

гарантий дать не могут! Мужчины, уходя, всё мечутся, часто и сами готовы вернуться, а женщин таких не знаю!

Vlad

😆 👌

~L
~Eva Lansca~

а женщины и так не уходят никуда , гу или редко ;а ещё дело в том,что женщины и мужчины уходят по разному

~L
~Eva Lansca~

женщина уходит душой ,и только потом телом, а мужчина -сначала телом, а потом душой

Vlad

а я то думал что душа и тело только после смерти разделяются...😆 👌

~L
~Eva Lansca~

да вот и при жизни такие варианты возможны

Vlad

это кем то доказано..?

~L
~Eva Lansca~

это исключительно мои жизненные наблюдения

Александр Емельянов - Женат

Мужик - любой...в хозяйстве пригодится...... А баба ??!!! Как чемодан ? и нести - тяжело...и бросить - жалко.!!!

Vlad

😉 😉

Марина

Да нет уж. Далеко не любой...

Елена...

Потому что мужиков мало и нового фиг найдешь,а женщин хоть по пять штук в базарный день оптом бери!!

Vlad

воооооот...!!!! ценить нас надо..!👌 😉

Елена...

Ну если ты достойный человек,конечно надо ценить,но и ты цени!

Vlad

👍 😉

Майя Петрова

Мужик дал объявление в газету: "Ищу жену." Ему пришло 10 тыс. писем с одним предложением: "Возьми мою!"

Vlad

😆 👌

Ли
Лидия

Потому,что женщины наивны и верят всяким гадалкам,а мужчины в основном не верят..и респект им..

Vlad

😉 👌

Ирина S Россия❤️

Интересная статистика... я ничего не знала о таких объявлениях)))) А вы штудировали тот вопрос?

Vlad

😉 👌

Марина

Потому, что мужчины к ворожеям не ходят. Кстати, занимаются этим не экстрасенсы, а ворожеи.

Марина

Я в гороскопы не верю. Хотя однажды была у астролога, из любопытства. Она составила гороскоп, сказала, какие болезни в будущем у меня возможны, но я забыла вскоре об этом.

Vlad

это вообще шарлатаны .. и это очень легко доказать..

Марина

Я тоже так думаю. Просто у меня тогда была очень тяжелая ситуация, нервы были в ужасном состоянии и я пошла к ней, чтобы как-то отвлечься

Vlad

берете гороскоп любого человека в день его гибели и видите, что никакого предсказания смерти в его гороскопе не было...

Марина

Это да.

Люба Высоцкая

Женщины больше верят в мистические вещи, мужчины, кажется, более практического мышления

Vlad

так и есть.. дамы более внушаемы..😉 👌

Дарья Иванова

наверное потому, что женщины чаще цепляются за прошлое и боятся остаться в одиночестве

Vlad

😉 👌

Александр

Надо заполнить этот пробел... Как такой текст объявления: Верну жену, если не заплатите?

Vlad

👍 😆ОТЛИЧНЫЙ ХОД..! ДЛЯ ЭКСТРАСЕНСОВ ЭТО ЗОЛОТАЯ ЖИЛА..!

Александр

Уряяяяя! Пойду в сенсы, бабла срублю!

Vlad

👌 😉

Татьяна И

Те, кто дольше всего терпели и чаще всего молчали обычно уходят неожиданно и навсегда.

Vlad

🤔

A Lina W

Жена верна своему слову - ушла, - значит - ушла и никакой экстрасенс не сможет повлиять

Vlad

еще бы кто ее назад ждал....!😜

A Lina W

Ой,тююю,очень надоо...

Vlad

😆 👍

A Lina W

Самому смешноо. ; )

Цв
Цветочек

Бабы больше верят и готовы платить, мужики от природы жадные и им по фиг где его жена.

Vlad

🤔

Марина *****

Мужчине - карты в руки. Т.е., все в его руках. Без экстрасенсов спрпвится, если захочет

Vlad

сильный пол..?😉

Александр Змеев

(А) Дал объявление - Ищу жену.. Получил полсотни откликов .. от мужиков - ВОЗЬМИ МОЮ !!?

Vlad

😆 👍