Надежда Сережкина

Ребят,что сделать с соседом,который музыку громко слушает и после 23 включает,дверь никогда не открывает,кто он такой не знает никто,а у меня дети и заявления на него видно не действуют!

Ответы · страница 2
Яся Великийобнимун

А живет он где относительно вас?

Надежда Сережкина

Я на втором,он на четвёртом

Яся Великийобнимун

Сварли ему стену перфом в 7 утра

Надежда Сережкина

нереально,а так с удовольствием бы

Яся Великийобнимун

Реально

Ел
Елена

расстрелять его надо

Надежда Сережкина

Гранату под дверь,если только,глядишь хоть так увижу,что за дибил там живёт!

Ел
Елена

законным путем никак нельзя?

Ел
Елена

подавайте на него в суд, там обязаны принять меры

Владимир

накакайте под дверью

Надежда Сережкина

Жалко дома животного нет,так бы с удовольствием подарок ему оставила у двери!

Василий Кильдяйкин

Участковый или 02

Василий Кильдяйкин

Придётся терпеть эту ночь((( полиция обязана сообщить участковому, участковый днём должен пройти и провести беседу

Надежда Сережкина

Я участковому столько раз звонила,телефон берет раз из десяти и невнятные ответы,потом тишина. Так ни разу его не видела и никто так и не пришёл за пару лет

Василий Кильдяйкин

До участкового надо дойти. У них много работы, особенно сейчас. Если приезжала полиция она должна посоветовать как сделать лучше.

Надежда Сережкина

Клея налить в замок и свет вырубать,больше они ничем помочь не могут,этим занимаются не они,а администрация

Василий Кильдяйкин

Больше даже не знаю чем помочь

Андрей Евсюков

Выкурить

Надежда Сережкина

Муж ему уже свет отключал в подъезде, хватает на полдня-день

Андрей Евсюков

напишите заявление на участкового что не исполняет своих обязаностей