Людмила Чугунова

дОБРО ПОБЕДИТ ЗЛО?

Ответы · страница 3
Алексей Задерий

В борьбе бобра с ослом, всегда побеждает бобро - народная мудрость.

Лена К.

Скорее всего да. Но потом это добро превратится в зло, вот увидите.

Алексей Симоненко

Обязательно победит, а потом поставит на колени и жестоко убьет.

Константин Кашкин

Всегда так было и будет! А ну и еще актуально- бабло победит зло!

Быстрое Перо

Не существует такого понятия как зло и добро, всё относительно.

Владимир Стариков

Попеременно. Если не будет зла, не будем знать, что такое - добро

Para Zitta

Материальный мир. Вечная борьба. Идите в духовный там зла нету

Марсель Кидрасов

Нет, они должны существовать вместе, как говориться гармония.

Рустам Минибаев

канеш,вот эникин скай уокер так не думал и вот вам пожалуйста

Константин Елизаров

Да. Только добро для одного может оказаться злом для другого.

Алексей Кудряшов

врят ли, наверно и то и другое будет друг другу противостоять

Irinaпереводчик Linkнемецкого

Смотря как относится ко злу... а оно будет и есть... к сожалению

Синильга Владыхтикова

Конечно, иначе бы вы не родились, если бы ваша мама была злой!

Евгений Елецков

добро проигрывает тактически, но побеждает стратегически...

Михаил Польшиков

Поставит на колени и выстрелит в седьмой шейный позвонок..))

Diana K

добро победит добро, а зло постоит в сторонке и понаблюдает

Геннадий Кириченко

Это две грани одного понятия, убери одно - исчезнет другое.

Владимир Юткин

не все добро является злом и на оборот.значит баланс равен

Елена И Ко*

обязательно, непременно, точно, так и есть, прочь сомнения

Елена Брощенко

Конечно! Мы же живем как в сказке- чем дальше, тем страшнее