Людмила Чугунова

дОБРО ПОБЕДИТ ЗЛО?

Ответы · страница 9
Зиёдулло Махматкулов

я за добру 🌄

Зиёдулло Махматкулов

вот и нас и в двое больше!

Ал
Алекс

В редких случаях

Ahmet Ayd?n

Привет 😘

Ahmet Ayd?n

скайп, почему красивая девушка прячется от меня?

Ahmet Ayd?n

скайп, почему вы скрываете?

Улыбнись Я На Сайте

Потому что нет камеры передней!!!!!!!!

Улыбнись Я На Сайте

Ваша тупость меня убивает!смысл друг на друга смотреть и молчать...............я не умею и не хочу так общаться.....ты бы хотя бы объяснил почему полчишишь........

Муся Матей

обязательно

Муся Матей

даже не сомневайся!!!!!!!!!!!!!!

Иса Джи

Обязательно

Михаил Павлив

ясен пень)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Поставит на колени,и зверски убьет

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Твоих рук дело? Закопал?...

Kitsune =^_^=

Непременно

Kitsune =^_^=

Т-ссс, никому об этом не говори)

Иван Ивановченко

Кто сказал?

Ольга Чернова

Игорь.

Андрей

Однозначно

Марго Беккер

😭🤷‍♂️

Марина

Должно

Светлана Филюкова

НЕТ,

Светлана Филюкова

ЕСЛИ ЗЛА НЕ БУДЕТ, ЛЮДИ НЕ ПОЙМУТ, ГДЕ ДОБРО!!!

Олег

Получается,что нам нужны больные,чтобы мы чувствовали себя здоровыми?

Гриша

да...

Рамиль ***

нет

Улыбнись Я На Сайте

Все к этому и идет......люди такие жестокие стали..........

Рамиль ***

они всегда были такие... более того общество становится более гуманным со временем... раньше все было более жестко...

Улыбнись Я На Сайте

Думаю что наоборот....раньше люди были добрее.......умели дружить......А сейчас нет этого......

Рамиль ***

просто раньше на мир вы смотрели не совсем полностью открытыми глазами

Улыбнись Я На Сайте

Просто раньше думала что у меня есть настоящие друзья.........а оказалось нет....я ошибалась!ДА,Вы правы....раньше жила я в розовых очках....но в один прекрасный день все сняли свои фальшивые макси.

Рамиль ***

или вы свои розовые очки... то что вас предали близкие друзья не говорит о том что раньше такого не было