Пётр Йосифович

🖼А вы верите, что Боги есть ??? 🙂

Ответы
Волчара

боги понятие растяжимое, и даже выдуманный бог существующий только в виде эгрегора, в принципе тоже можно считать что есть)
любая сущность, как то обозначенная в мыслях, словах она существует)

Пётр Йосифович

Они, просто, есть ! И это нужно знать, как дважды два, тогда, ток будет разумение окружающего !

Волчара

я и не говорил что нет))

Пётр Йосифович

Ну ты, как-то туманно выразился ! 🤷‍♂️🙁

Волчара

я просто уточнил что есть рожденные боги а есть созданные человеком.

Пётр Йосифович

Боги - это люди, ток 1-й категории, мы же 7-й, самой последней, вроде, уже не приматы, но, ещё и не люди.

Владимир Зарубин

Не Боги,а Бог:Книга пророка Исаии, Глава 45 ●22 Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Это Вам нужно изучать.Иисус какого Бога назвал Богом Авраама,Исаака и Иакова?ЯХВЕХ?От Матфея святое благовествование, Глава 22 ●29 Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией, ●30 ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах. ●31 А о воскресении мертвых не читали ли вы реченного вам Богом: ●32 Я Бог Авраама, и Бог Исаака, и Бог Иакова? Бог не есть Бог мертвых, но живых. (Синодальная Библия)

Пётр Йосифович

Ты не тупи, Он ясно сказал, что это ваш Бог и твой похоже, а у него другой.

Владимир Зарубин

Тупите Вы,или сознательно закрываете глаза на очевидные тексты,выбирая из них только то,что соответсивует Вашему желанию.

Пётр Йосифович

🖼Если тебе, это не понятно, то, уже всё - капец ! От винта !

Владимир Зарубин

Это Вам непонятен этот текст,игнорируя другие слова Христе о Своём Боге-Отце,как о Боге ЯХВЕХ еареев.

Валерий Шишкин

Творец должен быть в сердце! Наша совесть, это искра Его в нас!!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот именно так думают те кто разворововают церкви в Украине

Наталья

Не верю,иначе такого безобразия не случилось.

Пётр Йосифович

Мало знаешь ещё, поэтм и не понимаешь ! 🤷‍♂️🙂

Валерий Дементьев

есть неотделимая от нас высшая сила

Никита Анохин

Знаю, что есть только Олимпийские.

Правило Веры И Образ Кротости

Не Боги только, а Бог. Да! Он есть.

Пётр Йосифович

Не умничай, ваще не знаешь эту тематику. У славян 108 Богов и Богинь, у позжих сектантов вышедших из славянства и перешедших в христианство - три, у мусульман, ветки христианства - один. У других народов много. Букварь учи !

Правило Веры И Образ Кротости

Это идолы и язычество. У православных Бог один.

Пётр Йосифович

Так, больше те ни слова, ты на упоротого зомбака похожа, своей головой ваще не думаешь. 🤷‍♂️🙁

Правило Веры И Образ Кротости

Я знаю что к чему. А вы язычник

Иосиф Пятунин

Да, вопрос в том - кто такой - Бог?

Пётр Йосифович

Так кто ?

Иосиф Пятунин

Ну, полагаю - личность владеющая технологиями, основанными на неизвестных нам ещё законах природы.

Вера Гудкова

верю.но Бог это не человек

Пётр Йосифович

Нет не так, Боги - это люди, ток высшего уровня, к примеру мы в сравнении с ними - 7 категории.

Пётр Йосифович

Прост ты далека от этого Знания. Бывает !

Пётр Йосифович

Возможно, глянув на тебя !

Эд
Эдуард

Нет. Я верю в высшие силы.

Пётр Йосифович

Боги - это и есть высшие силы !

Эд
Эдуард

Нет.

Пётр Йосифович

Ты, прост, в этой тематике дитё, поэтм доказывать, ничего не буду, изучай, вникай, мож повезёт и многое узнаешь.

Эд
Эдуард

Уже вник и все для себя решил. Я убежденный атеист.

Пётр Йосифович

Мой тож таким был !

Звездочет Дальнобой Торонто

ба пуйло и гундяй

Звездочет Дальнобой Торонто

смотрят а не летит ли в бункер дедушка хамерс с проверкой

Пётр Йосифович

Точно !

Звездочет Дальнобой Торонто

ага точнее не бывает

Ел
Елена

Учение -свет. 😉

Пётр Йосифович

Похоже ты не понимаешь, о чём я говорю ! 🤷‍♂️🙁

Ел
Елена

Боком, обычно, выходит глупость..)) 😉

Пётр Йосифович

Ты, что-то не понятно стала говорить. При, чём здесь она ?

Ел
Елена

Звёзды так -же. Макро и микромир..)) 😁😉

Василий Тимощук

кому - как ?!)

Ад
Адский

Не исключаю

Сергей Фалендыш

🖼

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣

Олег

Боги есть

Ни
Николай

Да, верю.

Пётр Йосифович

В 1-й группе несколько тёмных !

Ни
Николай

Юпитер, Юнона могут быть тёмными богами, кто ещё? темп нужно убавить, или темп нужно увеличить?

Пётр Йосифович

Лучше изучи этот вопрос по внимательнее, а гадать смысла нету !

Валентина Алтухова

есть