Елена Ложенко

Приходит муж после работы, жена ему с порога: "дорогой я приготовила экзотический ужин, только сходи в супер-т купи улиток и быстрее домой" Возвращаясь из суп-та тот встречает друга, выпили...ну очнулся утром с кульком улиток и думает что-то надо делать. Подходит к двери
, высыпает улиток на пол и звонит в дверь. Разъяренная жена открывает дверь.Муж: - Еще шажок, девочки, и мы дома!

Ответы
Владимир Шлёнкин

Пусть будет этот День Весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести

Сергей Павлов

Сосед застукал Вовочку у себя на яблоне. - Вовочка! Ты опять за своё? Вот я с твоим отцом поговорю!... Вовочка подымает голову вверх и говорит: - Пап, слезай! Тут с тобой дядя Коля поговорить хочет..

Serqei Oblezin

Где же такие магазины ))) крутая отмаза ))))) Рыбалка уже не модно )))

Александр Баура

молодчик!!! так то зато отмазался!!!! ты бы его простила????

Александр Слепоконь

находчивый и мышление гибкое и логика иксовая

Н)
Некруз )))

в чем вопрос мы же в спрашивалке сидим

Руслан Масальцев

Я смотрю ты начитанная девушка!

Артём Андраханов

собразил мужик не растерялся

Ar
Archi

прикольно с наступающим!

Viktor Ivanov

А куда делись тараканы?

Ла
Лала

изворотливый