Александр Евгеньевич

Вопрос мужчинам. Ваша жена знает основание натурального логарифма?

Ответы · страница 2
Валерий Воронков

только десятичного....

Валерий Воронков

потому что жен, кроме логарифмов, ничто не интересует.....

Виктория Арагон

А зачем это ей?

Виктория Арагон

Это нетрудно вспомнить при желании, открыв учебник по алгебре

Марина Цитко

а ваша ?

Александр Евгеньевич

В том, то и дело. Отсюда вопрос. Я до сих пор её "подкалываю", что она в техникум, в своё время не поступила из-за этого.

Марина Цитко

Я тоже забыла , но это не важно .

Александр Евгеньевич

Конечно не важно. Вопрос с юмором.

Юрий Серебряков

а ваша?

Александр Евгеньевич

Во-о-о-о-т! Вы поняли источник вопроса. Она не знает Мы скоро отмечаем 38 лет брака. Я до сих пор её подкалываю, что её не приняли в техникум по этой причине. Вопрос шуточный, конечно. Поймите правильно.

Ни
Ника

е-2,7....

Александр Евгеньевич

YES !! Но отвечает женщина.

Ни
Ника

муж согласен, он тоже профессор математики

Александр Евгеньевич

Ника, Вы профессор математики?! Невероятно. Вы соизволили ответить на мой юмористический вопрос. Спасибо!