Akmal Mamadjanov

Как звали брата Шерлока Холмса и кем он работал?

Ответы
Е*
Евгения ****

Майкрофт Холмс - Занимает важный пост в министерстве иностранных дел. Как и Шерлок, блестяще владеет «дедуктивным методом », значительно превосходя своего брата в его владении, но не использует его в качестве рабочего инструмента.

Аnnа Vahruwevа

Майкрофт Холмс, работал в Министерстве иностранных дел,кем точно не знаю,но точно занимал какой-то высокий пост.

Агу Просто

Майкрофт Холмс, занимает какой-то мега важный пост в министерстве иностранных дел

Михаил Васкович

Майкрофт, работал в инистерсве иностранных дел. на должности - "знать всё"

ОК
Оксана Кирилина

брата звали Майкрофт Холмс,а работал главным редактором или......непомню

Язва Вреднюкова

звали его Майкрофт Холмс и работал он в правительстве Великобритании)

Ара Геворкян

Его звали Перлок Холмс, и он работал в Северной Ирландии свинопасом...

Ко
Коляновна

Он работал в министерстве иностранных дел,а звали его Майкл

Ирина

Шерлок,Шерринфорд и Майкроф(работал в МИДе Великобритании)

Эк
Эксперт

Холмс старший или Холмс младший, работал рабочим на работе

Алеся Нагорная

Майкрофт Холмс-брат, доктор ватсон- то с кем он работал!

Тролль Лжец Девстве

Дрессировщиком дельфинов, он жил во Франции.

Nik Shark

Майкрофт , в министерстве иностранных дел

Халида Усманова

немогу вспомнить а он на самом деле был?

Ke
Keeper

Майкрофт. Правительственный чиновник.

Евгения Клаф

Майкрофт Холмс. Кем работал-не помню.

Олег Бака

Не помню как но очень важный пацан!!

Валентина Анашкина

майкрофт. советник где-то там

Твоя Стерва

майкрофт на королеву работал

Alex-Kapeerka Amt

только имя его сестры знаю 😉