Жека Пауткин

Кто в Уссурийске любит пейнтбол ? Отвечать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тем кто в Уссурийске и +\- 100 км от него!!! Писать в личку на мыле Jeka_xeromant@mail.ru P.S. специально для тех тупорезов которые не видят крестик, он в верхнем правом углу, чтобы не отвечать на вопрос его надо нажать!!!!!

Ответы
.: Илья :.

😑 face plam ( тебе делать нечего?)

Жека Пауткин

Пшол нах илья, харе хуйнёй страдать

Елена Шестакова

не нажимаеться

Жека Пауткин

Блять у меня всё нажимается, хорош бля хуйню молоть((((

Елена Шестакова

эй, братиш потише с выражовываниями, или кроме таких слов слабо на русском общаться, выпей успокоительное

Жека Пауткин

Да потому что заканефолили мозги, и всё там нажимается