Алексей Копырин

Скоро лето какие планы?

Ответы · страница 6
Сергей Алексеевич

приезжайте к нам на море...

Сергей Алексеевич

с местом около моря....на частной базе отдыхе

Сергей Алексеевич

дать телефон сестры? она этим руководить

Дмитрий Орлов

ДО ЛЕТА КАК ДО КИТАЯ РАКОМ

Рада Рай.

да .............. до Китая, таким образом до лета можно и не дойти мы уже , пожалуй, и отдохнем!!!

Коник Буяный

Гулять в коротких штанах

Коник Буяный

На босу ногу

Елена Дробчак

огород...лес-грибы -ягоды

Владислав

Непродолбать и это лето!

Василий.

Заняться великим делом.

Василий.

Спасибо за пожелание.

Ан
Андрей

🤔🥂🍹

Юр ..Спб

провались оно пропадом

Валерий Ратников 🇨🇳

Коммерческая тайна😉

Все Тот Же Гоша

а у еду в жаркие страны

Екатерина Полуэктова

работа, работа, работа

Анечка

Сочувствую,удачи на работе)

Юр
Юрич

Его вроде и не будет))

Любовь

Как это не будет?!! Нельзя так расстраивать народ!

Юр
Юрич

А весна нас не настраивает?))

Любовь

О-о, ну месяц МАЙ - самая прелесть!!! Всё цветёт и благоухает! Жить хочется!!!!!!!

Остановите Вите Надо Выйти

В мае в Кемере выйду )

Полина Ужегова

уже осень на улице))))

Алексей Копырин

а бабье? а потом зима, весна и вот оно опять ))))))))))))))

Лидия Редина

грамадье панов и дел

Рада Рай.

Удачи в исполнении все планов!

Михаил Титов

Поехать куда нибудь

Рада Рай.

ой не говори что там еще за деньги будут ,а так чего же не поехать??!!

Рада Рай.

сдаюсь ...С Крещением Вас!!!!..пойду купальник примерять и сорочку готовить пока.......

Друг Михаила

Работа, дача, отпуск

Дмитрий Решетняк

Ремонт жизни своей.

Дмитрий Решетняк

Правильно, вот поэтому они больше всего и подходят. Только не карьеристы. И по фиг на окружение. Свое получили и досвидос. Ладно мы отклонились от темы.

Анечка

это точно,и вообще мне нужен тот человек,который будет моей опорой,верный,ласковый и нежный со мной,а профессия не важно,будь он менеджер,юрист или инженер..

Дмитрий Решетняк

Конечно, да. Но мы же не об этом. Мы ищем утонувших парней в Ваших глазах.

Дмитрий Решетняк

так где они, мы знаем, что они тонули, спасательный им круг ни кто не кинул. они всплыли и поплыли искать другие берега. но почему ты их не видешь, как так. вот в чем вопрос. ответ простой не те тонули, скорее нет...кто тонет нам не нужен, нам нужен тот кто нас спасет и станет он героем. моим героем на всю жизнь!!!!!!

Анечка

Ну не героем,просто может не замечаю действительно...

Бренный.

Скоро весна солнце

Вера Гудкова

Поедем куда-нибудь