Лу
Лундор

Говорят провинция,есть провинция..Но и к нам бывает заезжают знаменитости и звёзды. Приезжал к нам в город Кр Роналду со своей первой женой Ириной Шейк...ничего ,ему даже понравилось в городе,приезжали к бабушке И Шейк..а у вас бывали звёзды?

Ответы
Neli Vatzadze

da mega zviozdi reichalz,toto,kutunio.vse,zviozdi.rossiskoi,estradi