Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Как вам произведения Антонио Вивальди, ВРЕМЕНА ГОДА? Если нравится то какая часть? зима весна лето или осень, или определенная часть ?

Ответы
Татьяна Исаханова

Мне больше нравятся времена года Чайковского, там по месяцам. Мне нравится декабрь, июнь(Баркарола), и октябрь(Осенняя песнь).Рекомендую)

Татьяна Исаханова

Ужас,я не очень в этом разбираюсь.Главное сохраните себя и свою семью в это неспокойное время

Татьяна Исаханова

Всех благ!

Светлана

нравится Весна и Лето в этом цикле ) ... и очень нравятся Времена года в джазовой обработке Jacques Loussier Trio

Мирумир

Лето классно. Да у него много красивой, экспрессивной музыки.

Лилия

не могу выделить какую то одну часть,люблю весь цикл целиком

Одинокая Сволочь

зима однозначно, хотя другие тоже приятны на слух

Лена Ленкина

Прекраснейшее произведение полностью целиком

Лиза Иванова

Мне все нравится. Особенно "Гроза" и "Охота".

Сама Себе Своя

все нравится. зима больше остальных

Дмитрий

Все. В исполнении Зинчука на гитаре

Елена

это прекрасная мелодия! осень...

Наталья

мне зима больше всего нравится

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Лето - офигенное произведение)

Искорка

Мне все, но больше Зима)

Наталья

хотя они все прекрасны

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

все части прекрасны

Гу
Гуля

Не читала..

Гу
Гуля

Вы правы.мне нравится шопен

Гу
Гуля

Я послушаю обязательно..спасибо за совет

Гу
Гуля

Я послушаю обязательно..спасибо за совет

Marina Davidivskiy

люблю лето

Ник Ци

Зима👍

Наталия Лето

апрель

Аглая

весна

Аглая

ага))) ты против?

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

нет не против особенно если с кофе или чаем

Аглая

замечательно, тогда приятного

Аглая

😘