Nellika

Какой выбор сделаете: черное или белое? или радуга?)

Ответы
Ke
Keeper

В тёмно-красном своём будет петь для меня моя Дали,
В чёрно-белом своём преклоню перед нею главу.
И заслушаюсь я, и умру от любви и печали, —
А иначе зачем на земле этой вечной живу?

Евгений Богданов

Если из черного и белого, то Инь Ян. А если из красного, оранжевого, желтого, зеленого, голубого, синего, фиолетового, то однозначно радугу.

Nellika

хорошо

Виктор Топоров

Каждый день неповторим, хорошо если всегда радужный, а то чаще бывает полосами то белой, то чёрной.

Владимир

Мне, немного белого хлеба, чючуть белого вина. А икра, уже чёрт с ним, пусть будет чёрной.

Денчик

Не ч. и не б. в свою очередь радуга говорит о нетрадиционной сексуальной ориентации

Максим Евгеньевич

Белое конечно..Белое это все цвета смешанные. Черное-пустота. Радуга-замкнутость.

Nellika

хорошо) спасибо

Максим Евгеньевич

На здоровье

Fallen Angel

Белое и нарисовать на нём теми цветами, которые нравятся мне и моим близким!

Nellika

🙂

Юрий Большаков

Мечтательница А как на черном фоне красным сделать белое пятно Знаешь.?

Nellika

Как же?)

Юрий Большаков

Очень просто надо негру в опу засунуть редиску и откусить

Чарльз Менсон

Не хочу казаться неталерантным но лучше черное ,чем флаг пидаров

Александр Иванович Старостин

Чёрное и белое слишком контрастно, а радуга дискредитирована.

Nellika

😂

Игорь Миннигалеев

радуга дает удивительную свежайшую позитивную энергию жизни

Юлия Артемьева

Конечно, белое выберу. Остальное само появится...по-любому...

Аш
Ашхабадский

радуга, ето символ не традиционной ориентации... я за чёрное

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Странный выбор...цвета траура и педерасты)))
Ответ: никакой.

Максим Зайцев

вопрос амплитуды, фронта, и т.п. А частота - частный случай)

Nellika

ух ты) интересный ответ)

Максим Зайцев

поговорим о детях?)))

Nellika

так сразу?))

Максим Зайцев

а что ждать? )) аа! цветы же! )) *цветы* )) Дорогая, какие тебе цветы больше нравятся?))\

Nellika

😊

Вадим....

😁 радуга если так взять флаг гомосятины..уж лучше белое

Nellika

ясно)

Николай Ланцов

В радуге семь цветов, а флаг ЛГБТ состоит из шести.

Nellika

ну вот

Вадим....

знатоки однако))

Николай Ланцов

В этом-то вся и проблема. Люди часто говорят то, о чём не знают.

Вадим....

это было в шуточной форме..но вы правы!

Th
Theodore

белый цвет получается в результате смешения всех цветов

Nellika

или наоборот))

Th
Theodore

Никакого наоборота

Nellika

луч света проходя через стеклянную призму рассеивается на цветы радуги)

Th
Theodore

Свет образуется изначально в результате смешения излучений с разной длиной волны.

Nellika

хорошо)

Олег Казаков

конечно радуга а черное и белое пусть чуть чуть мелькают

Владимир Void

серое - вместе со светом и тьмой, вместе с чёрным и белым.

Серёжа Шаповалов

И чёрное,и белое,и радугу,и даже все оттенки этих цветов.