Михай Ковалёв

Ничто так не обнажает наше несовершенство, как вышедшие из-под контроля эмоции.?

Ответы · страница 3
Елена

уж лучше быть несовершенным)))) от запертых эмоций может крышу унести)))

Ванька

Любая буря совершенна)) В том числе и эмоциональная) Тоже стихия)))))

Случайное Сов_Падение

Или ты меня цитируешь? ))))))))))))))))))))

Ванька

Так это я тебя цитирую))))))))) Из контакта))))))))

Случайное Сов_Падение

Уже поняла )))) И уже ушла))))) Пока!

Ванька

Доброй ночи, Подруженька))

Владимир Асиновский

На Украине есть такая поговорка"Від сердитого чоловіка ума не жди"

Валера Иванов

Иногда эмоциям надо давать волю,их нельзя загонять в дальний угол.

Тимур Шайгасумов

необходимо иметь крепкие нервы и сдерживать себя , даже через силу

Бела Михов

Хочешь узнать человека - посмотри на него в ярости или в истерике.

Дмитрий Ведров

вообще-то эмоции с другой стороны (вагоны-паровоз), ну да, ладно )))

Наталья Маркова

пока собачка из-под контроля не выпустила голод, пойду покормлю.

Хажмухан Шалекешов

наше несовершенство результат воспитания,эмоции тут не причём

Игорь Морозов

Думаю, несовершенен то человек, который контролирует эмоции...

Севиль

верно..поэтому контролируйте эмоции, особенно агрессию)))))))))))

Василиса Микулишна

да... натура прет, какую б маску ты не напялил.. и берет свое... 😄

Ljudmilla Martynenko

святыми трудно быть,если не созданы для этого особые условия

Виктор Метёлкин

ну почему в всплеске эмоций тоже можно достичь совершенства

Геннадий Волошин

совершенных нет, а обнажает скорее наш проигрыш в ситуации 😉

Ольга Семберева

несогласна, они в сотый раз показывают, что у нас есть душа...

Виталий Юрьев

умею, практикую демонстрацию несовершенства таким образом

Случайное Сов_Падение

Таааа, дурное дело нехитрое )))))

Виталий Юрьев

а кто бы спорил.... и ведь потом жалею о сделанном - но снова эмоции ,снова грабли....

Случайное Сов_Падение

А то ты один такой)) грабли наше всё ))

Виталий Юрьев

та я знаю, что не уникален в этом плане))))))))))))

Я Яяя

во время танца упало платье.....а там целюлит из под подтяжек

Халима Каюпова

Значит надо работать и над несовершенством и над эмоциями.

Анатолий Изотов

Я эмоциям не даю волю, да и вообще никогда не повышаю голос.