Александр Некрасов

Со все времена одобряли правду. Но что произойдёт, если все будут говорить только правду?

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Беда будет.. Перебьëт народ друг дружку.. А потом мир, какое-то время, среди тех, кто останется в живых, кто будет уверенно лгать «правду».)))

Виктор Соловьев

В Одно окно смотрели двое Один увидел грязь..Другой зеленую траву и небо голубое..В ОДНО окно смотрели двое -какая вам правда нужна.важна?

Виктор Соловьев

Я вам раньше о нем говорил..вы его не приняли..Так что не буду повторяться вы же в википедией сравниваете..а там дают что кто то понял.Тем более даже Библию вы как то не серьезно воспринимаете..Вам ученых с печатями надо.))))

Александр Некрасов

😁 Образование бы Вам, батенька. О Википедии не вспоминали бы.

Виктор Соловьев

Высшее есть. физику преподавал..Так что промахиваетесь.Я не ошибся-вы не серьезно изучали религию..наскоками..Иначе много бы вопросов было.. а не свою секту открывать..Это не в обиду сказано..много очень наивного .особенно ученые о мироздании для обывателей..и духовной сфере-таких НИКОГДА НЕ БУДЕТ..только посланцы свыше..

Александр Некрасов

В отличие от Вас я не сектант, физику и "религию" не изучал, мне достаточно материалистической философии. А Вы продолжайте блистать своими суждениями). Чао.

Виктор Соловьев

Сектанты ВСЕ ..ну загляни в корень слова-секта -значит сектор.-часть целого)))..

Соня

Первое время конечно будет хаос и куча обид, а может и радости...смотря о чем правда... Но со временем все войдёт в норму

Соня

Ну вот у вас одно мнение, чувства... У меня другие... Противоречие...и дальше или конфликт или научится уважать, и адекватно оценивать ситуацию... Но при правде все открыто и ненадо додумывать...а когда врут происходит все тоже... Но ты не знаешь чего ещё ожидать

Александр Некрасов

Правду не всегда легко увидеть. Ложь способна прикидываться правдой.

Соня

Вот я ж о том и говорю... А если бы все говорили только правду, то и думать об этом не нужно было

Александр Некрасов

К сожалению, должное и сущее не всегда совпадают.

Соня

Жизнь...

Александр Петрович Кудрявцев

катастрофа. Недавно в фильме зарубежном видел такой сценарий. Начались беспорядки на глобальном уровне

Хронит Бронхический

Отлично будет...только параллельно, нужно изобрести лекарство, от обидчивости

Су Ён

Смотря как ее говорить! Правдой можно убить, но также правдой можно исцелить)

Александр Некрасов

В отдельных случаях такое бывает.

Александр *********

сначала взрыв мозга как похмелье у алкоголика а потом будет всё хорошо

Александр Захаров

У каждого человека своя правда, а вот святая Правда Безобманства одна!

Александр Некрасов

Каково же истинное понимание Бога?

Александр Захаров

Понимание Бога в том, что истину от Бога знает только сам Бог, а люди могут только строить предположения.

Александр Некрасов

В том то и штука, что предположения бывают разные, а какое из них истинное (или все ложны) - большой вопрос.

Александр Захаров

Только Бог, как бы не пыжились люди.

Александр Захаров

Поэтому Безобманство призывает не решать за Бога о истинности близкого учения

Ма
Машынька

Предельная честность - условие нового Мира) Это же так естественно...

Ма
Машынька

Абсолютно!)

Ма
Машынька

Вы счастливы? ... Я слышу, что не очень)) А я ... счастлива... И кто из нас нуждается в сочувствии?)))

Александр Некрасов

Что ж, блажен, кто верует).

Суфия Каримова

Начнется бардак,так как никто не будет разбираться с этой правдой....

Тимербулатов Рамис

Если с утра и всем вечером или в реанимации или в морге окажетесь🙂

Ирина Ирина

Разрушатся семьи, может, и дружба. На работе всех премии лишат!))

Са
Саша

Наверное, со временем, конечно, что то изменится к лучшему.. ))

..
......

Не будут говорить все. А некоторые даже не захотят ее знать

Лю
Людмила

Поскольку правда у всех СВОЯ. то опять драчка начнётся...

Лю
Людмила

Не видать.😔

Ирина

А еще во все времена говорили,что правда у каждого своя

Александр Некрасов

Да, своя, но одна правда может вступить в конфликт с другой (другими) правдой. А это снова война друг против друга.

Ирина

Вот именно для этого наверное и сушествует тактичность наверное?

Александр Некрасов

Тактичность необходима, но она всё же не предтвращает кофликты.

Моня Гершензон

Абсолютно НИ-ЧЕ-ГО... потому что правда у каждого СВОЯ ...

Ju
Juta

Панажовщина будет, брат пойдет на брата , сын на сына ))

Николай Кушнир

Это, будет, настоящее ЦАРСТВО БОЖЬЕ, на земле 👍🌹🙏

Натали Малышка

.....Это нормально, когда все будут говорить правду....