Vika Victorious

ОБОЖАЮ черешню! Могу есть её каждый день! ВКУСНОоооо!!! А чем она полезна?

Ответы
Павел

Витамины в ней... элементы всякие полезные... глюкоза опять же... но самое полезное, это... возле черешни может расти тыква... вот... а семечки тыквы содержат цинк и селен... а они противовоспалительные)

Павел

Черешня ассоциируется с Черышевым... ну так... на слух... а это три гола в Чемпионате Мира...пользы цельный вагон)

Олег Демидов

Наличием ядовитых косточек, которые приходится выплёвывать.... Таким образом вы повышаете свой самоконтроль и развиваете челюстные мышцы)

Олег Демидов

Я же знаю, что у Вас жарко)

Vika Victorious

Через день! Дожди!

Олег Демидов

У нас почти каждый день и +15 (в основном)

Vika Victorious

Ок!

Александр Мамедов

Да у нас большими тазами горы.Разная и черная и желтая и желторозовая. И цены низкие.Уже все наелись никто не берет.

Vika Victorious

Ташкент, конечно! :)😁 👍

Niherasebeblia

не знаю,но в Праге и Вене мы с женой ели ее постоянно. в Израиле она всего 1 месяц и ценой 18дол/кг!

Vika Victorious

ОГО!!! Дорого!

Niherasebeblia

всё,свежак кончился. в супере только чищенная охлажденная.

Ведающий.

Там много всего полезного) для женщин главное это то, что её можно есть без ограничения))

World See

хрен её знает но я тоже люблю черешню и когда она поспевала я из сада не вылазил!

World See

🤝

Eldar Rzayev

Прочищает ж/к тракт.Старайтесь далеко от дому неотходить и не пить сырую воду.

Eldar Rzayev

А вы косточки от вишен .черешен собираете?

Vika Victorious

Неа! ЗАЧЕМ?

Eldar Rzayev

Могу дать вам хороший совет.Соберите и из них получается "волшебная подушка" необьязательно на большую можно на маленькую под голову.Промойте косточки просушите и в наволочку и вы получите сон с приятными сноведениями .Этой ночью я был у королеве на приеме во сне конечно.Шучу.

Vika Victorious

Да ну!

Eldar Rzayev

Честно.

Валерий Коваленко

говорят благотворно действует на сердце.
...говорят, я сам не знаю так ли это...

Vika Victorious

Ок! 🙂 👍

Niemand Против Войны

ВКУСНОоооо!!! -- этого достаточно, мадам. Эндорфины вырабатывает.

Vika Victorious

Ок! 😉 👍

Neli Vatzadze

obsaliutno,nichem.ocen,vkusnia,iagoda.varenie,bespodobnoe,poluchaetiasgeckimi,orexami,nachinkoi.ikompot,vkusneichi

Поручик Ржевский

пока едите молчите!😆 🤣 😆 🤣 😆 🤣 😆 🤣

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

https://www.obozrevatel.com/health/diseases/03847-chem-polezna-chereshnya-polza-i-unikalnyie-svojstva.htm

Улугбек

Активирует пищеварение и обмен веществ в организме...

Vika Victorious

Ок! 🙂 👍

Маргарита Гракович

полезна очень для лучшеи жизни при хорошем здоровье

Павел

В ней содержаться антоцианы, противораковые агенты

Vika Victorious

Ну!

Павел

Просто во многих косточках, кстати даже яблочных содержится амигдалин, который в желудке превращается в синильную кислоту.

Vika Victorious

И что??? Умереть можно?

Павел

Ну если ядрами обожраться то можно, прикол заключается в антагонисте - сахаре обыкновенном, который нейтрализует это вещество. Боше всего его в горьком миндале и персике(косточках)

Vika Victorious

Ок! 🙂

Владимир Ефимов

Почти ничем. Поэтому так и есться без ограничений....

Эргаш Мухамедьяров

Легко усваиваемыми сахарами, витаминами группы В

Евгений Терехов

По той цене,что её продают,она скорее вредна.))))

Vika Victorious

Я - ЕМ! 😉

Евгений Терехов

А я помидоры ем.Кому что.😋

Александр

а вы про всё что вы едите думаете о полезности

Максик Ласковый )

Видимо каких-то витаминов у Вас не хватает.

Vika Victorious

Я ВСЕ ФРУКТЫ ЛЮБЛЮ!!! И ем их постоянно!!! 😜

Максик Ласковый )

Хабаровск

Vika Victorious

???

Максик Ласковый )

Мало солнца, недостаток витаминов.

Vika Victorious

Ну да! 🙂