Ви
Виталий

Парни с каким именем вам чаще всего нравятся (статистика)?

Ответы
Любовь Кузнецова

я в глаза смотрю а не в имя. Мне сейчас пришлось сменить взгляд на всё это, мне очень нравится человек ,имя которого я не любила раньше, а теперь ,благодаря этому человеку вроде и имя нормальное))

Ан
Аннет

Ну судя по спрашке Адександры)))))) их большинство в друзьях))) а так в реале не принципиально

Ольга*****

по жизни везет на Саш и Андреев...теперь даже и не знаю, какое имя нравится)))

Екатерина Ошкордина

Евгений и Андрей....прям в последнее время только они и окружают))))

Ир
Иришка

много имен, просто у всех разные ассоциации с именами мужскими

Ир
Иришка

сильный, благородный как Путин

Ир
Иришка

так у вас же написано Виталий

Ви
Виталий

Иришка, тогда так: какие у вас ассоциации с моим именем? Не со мной конкретно, а с носителем этого же имени - то бишь моим тезкой?

Ир
Иришка

Виталий добрый и мягкий человек у меня такие ассоциации с этим именем

Ольга Дёмина

А мне чаще Артёмы попадаются, но нравится Вячеслав, Алексей...

Я Счастливая

Нравятся разные, но вот попадаются все Андреи больше.

Я Счастливая

Конечно, ночью, со свечами, как положено. На святки. Мне тогда лет 20 было, а может и того меньше.

Виктор Денисов

....вообще это не совсем хорошо заглядывать в будущее, не зря ведь оно скрыто от нас пеленой неизвестности. Возможно вот сейчас и расплачиваешься за эту свою провинность, не задумывалась над этим?

Я Счастливая

Нет. Я просто где то свернула не туда в своей жизни.

Виктор Денисов

ну а если, попробовать считать что всё же правильно свернула, так сказать попытаться сделать эту дорожку своей, ведь хочешь или не хочешь пройдено то уже много, а это то же чего то стоит?

Я Счастливая

Нет, там все не так пройдено.

Никтолоп _

Мне очень трудно понравиться, а вообще имя Эдаурд

это что-то из скандинавской мифологии?))))

Никтолоп _

Англосаксонское, означает страж богатства, достатка и счастья. Заставили меня заглянуть в Википедию. Даже не знаю, почему, но с детства очень нравится, - совершенно беспричинно и ничем необоснованно. У меня никогда не было знакомых и друзей с этим именем.

Никтолоп _

Сейчас досмотрелась, что буквы поменяны местами не Эдаурд, а ЭДУАРД. Вот так и придумываются новые имена)))

вот я ж об этом... в скандинавской мифологии есть Колодец Урд.... поэтому я и доклепался)

Sheila Margo

Сергей, Андрей, Эдуард, Михаил, Валерий, Григорий.

Anna

Александр....сколько сталкивалась....все хорошие.

Гаянэ Оганова

Да нет ее разные имена нравились , но муж Костя )

Надежда Ашмарова

Дело не в имени. Все зависит от самоо человека.

Ксения Чернова-Петухова.

С ЛЮБЫМ ИМЕНЕМ ГЕОРГИЙ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ИМЯ.

Кира Волкова

Денис, Андрей, Дима, вообще буква Д клевая)))

Виктория Осипова

Что ни рожа, то Серёжа!!!)))))) Без обид!!!)))

Ви
Виталий

Я не Сирожа. Я Виталик. Какие обиды?

Виктория Осипова

Это я для своих другальков написала!!!))))

Юлия Коновалова

Никогда не вела подобной статистики))

Ви
Виталий

А есть с чего вести? Или уж памяти не хватает? о_О 😉

Юлия Коновалова

С памятью у меня все в порядке, Виталий. Никогда не привязывала свое отношение к имени человека, только и всего))

Ви
Виталий

Ну и замечательно, Юлия. Рад что вы порядочная девушка 🙂

Юлия Коновалова

Ну а я рада, что хоть чем-то Вас порадовала))) Приятного Вам вечера, Виталий 🙂

Ви
Виталий

Вам того же, Юлия, вам того же

Mariana Dogari

Для меня это не имеет значения, имя

Luna

Были три мч, все Димы...и все козлы)

Овчинникова Екатерина

Имя волнует в последнюю очередь

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Эдгар , Андрей , Игорь , Сергей 😄