Ma
Maverick

Olga, женщина в юбке – зажигалка, а в брюках – гасилка. Особенно в современных, пошитых из портяночной ткани, сползающих с копчика, обвисших на бёдрах, пузырящихся под коленками… В таких штанах баба может стать привлекательной лишь для юнца, который уже пыхнул или «присел на дорожку».

Ответы
Realistka

зачем мужчие критиковать женские наряды? Позаботьтесь, чтобы ваша дама одевалась в вашем вкусе.