Сергей Терещенко

Моему другу девушка поклялась в любви, а сама ездит по заграницам в поиске богатого мужчины. Любит ли она его?

Ответы
Alla Tsikel

Может и любит, но ищет,как рыба , где глубже! По нашему,где выгоднее! А любить друга никто не мешает! Значит он не может ей дать,чего она хочет, а она живет выгодой)))))

Лира Сулейманова

Это она сама вашему другу сообщила или это его догадки?А что изменится если он будет знать правду?Важно,что излучает человек.Что излучает,то и получает.

Мечта Поэта Противоречивая

Не верь словам и клятвам лживым! В них лесть бурлит и сладкий яд, В них скрыта соль врагом трусливым, В них смерть, как праздничный обряд!

Natasha B

А друг еще сомневается ? Это как в анекдоте : Кажется моя жена мне изменяет. А как ты узнал? Обнаружил в шкафу голого сантехника 🙂

Марина Кузяева

ахаха)))молодец какая,а этот вопрос ваш друг задаёт?ребят оленями не будьте и всё у вас будет лучше всех))))

Ирина Тулякова

она просто ищет безбедную жизнь и не хочет даже напрягаться, для того, чтобы ее построить с Вашим другом

Светлана Мальцева

Ну если при такой ситуации возникает подобный вопрос, значит у вашего друга не всё в порядке с головой.

Наташа Халус

возможно любит но хочет большего. в народе говорят за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь.

Кобра 13*****

конечно, любит) она ведь денежки ищет, а не новую любовь. а вот не фиг в бедного влюбляться было.

Елена Цой (Бусова)

Нет, наверное. ...но вашему другу надо заработать много денег ,чтобы быть с этой девушкой

Мамошина Айгуль

Нет, если бы любила, были бы в месте во время отдыха, и в труде и в горести и в радости

Елена Валиева

ЗНАЕШЬ пусть твой друг поднимет глаза и найдет вокруг очень хорош............. ДЕВУШЕК

Ольгея

а с чего вы взяли, что именно в поиске богатого мужчины. , вы что мысли читаете?

Юлия ********

конечно... но скорее как верного пса...или котика, который сидит дома и ждет...

Лариса Касаткина

Это у друга навязчивая идея.Пусть с ней ездит,вместо того,чтоб ревновать

Lena Черри

У неё может, другая мотивация к путешествиям...а друг твой параноик.

Natalia Serebriakova

vo francii mnogie ezdjat s bogatymi muzhchinami, i muzhja na jeto smotrjat polozhitelno, esli vorachivajutsja s dengami

Natalia Serebriakova

Glavnoe, opredelitsja v otnoshenii k zhizni

Алла Александровна

Конечно нет , тут все понятно . Не навижу таких баб!!! Вертихвостка!

Странная Тетка

Надо же любимого за что-то содержать, если он на это не способен)))

Ирина Смирнова

Вполне возможно, охотница за кем-то или чем-то, когда поймет,....