Татьяна Мещерякова

лучший знак зодиака?

Ответы · страница 10
Ольга Снитко

Свой...

Татьяна Мещерякова

...не скромно...пусть будет так!!!

Евгений Жизнев

Телец

Татьяна Мещерякова

ну если не хвост..есть же что держать пистолетом...я так думаю..))).

Татьяна Мещерякова

..ну и славненько...так держать!!!!)))

Татьяна Мещерякова

Женичка,Доброй Вам ночи!!!!

Евгений Жизнев

Я уже на работе, а Вам спокойки...

Татьяна Мещерякова

Спасибо!...Значит,легкой работы!!!)))

Ергалиев Жомарт

Телец

Ергалиев Жомарт

Всегда здоров, спокоен задержан, даже мухи не донимают. Но если всё же вывести простите не нужно стоять на его пути...

Татьяна Мещерякова

НИКОГДА не теряйте 3 человека:Телец,Рак,Козерог.Они-самые искренние и истинные любители.........

Ергалиев Жомарт

Простите, любители чего???

Татьяна Мещерякова

..чего пожелаете..слова с инета...вы не первый задаете вопрос...сама не знаю...))) 😄

Андрей Челноков-Шекснинский

телец

Татьяна Мещерякова

НИКОГДА не теряйте 3 человека:Телец,Рак,Козерог.Они-самые искренние и истинные любители.

Татьяна Мещерякова

...надо спрашивать у автора...за что купила,за то и продаю(образно)...)))))

Владимир Пермяков

баран

Татьяна Мещерякова

...да есть и бараны ,есть и козлы,а знак то какой....)))

Татьяна Мещерякова

не знаю как в Африке,а у русских овен,разве лучший знак....или каждому свое...)))

Семен Копылов

олень

Татьяна Мещерякова

...быстрые...говорят,как олени...))))

Эмиль Кубанов

Скорп

Татьяна Мещерякова

...отличный знак.,.мне нравится!!!))))

Кылычбек Эшполотов

козел

Татьяна Мещерякова

...если хотели сказать про козерога...то отличный знак,самые искренние и порядочные люди....

Владимир Луговской

это я

Татьяна Мещерякова

ну как то надо над собой поработать..чтобы жить спокойно...

Владимир Луговской

всю жизнь работаю слава богу что жив

Татьяна Мещерякова

..даже так...я представляю,как Вам тяжко...

Татьяна Мещерякова

ну как мой племяш...так и рассуждает...неужели все водолеи такие...)))

Татьяна Мещерякова

нормальные...так нормальные...

Наталья Кастерина

Овен!

Татьяна Мещерякова

...Спасибо,...у меня сноха -овен,но она разная бывает,если надо везде успеет и полежать не откажется.....внучка(тоже овен) пол года ей....веретено... на месте не усидит...везде ей надо.....

Наталья Кастерина

Так это ж здорово!!!Овны-двигатели жизни.а Весы для них.чтоб дров не наломали!

Татьяна Мещерякова

))))здорово сказано!!!Так и будем поступать...лиш бы росли здоровые и послушные..)))

Наталья Кастерина

Удачи вам в этом! А захотите пообщаться.заходите ко мне в одноклассники.я там больше бываю.хотя в интернете бываю мало.дела надо делать!

Татьяна Мещерякова

...Спасибо...я ведь тоже в одн-ках...найдите меня ...пообщаемся!!! Всего Вам доброго,успеха!!!

Александр Вячеславович

МОЙ!!!

Татьяна Мещерякова

Не-а!!!....Круче....!!!!!Знаю ,что скорпион-самый....

Татьяна Мещерякова

....есть такое...кусаться любит...а все остальное ,куда там до него....))))

Александр Вячеславович

Кусает смертельно,а это не есть Хорошо...

Татьяна Мещерякова

...Вы уж загнули...лучше резануть языком,чем махаться руками...(((

Татьяна Мещерякова

...Да оно очень острое,мало не покажется...(((А разве только оно у скопиков...мне кажется..есть в каждом человеке это жало..только одни применяют..другие нет.!!!

Арарат Маркарян

Дева.

Татьяна Мещерякова

..представляете и я в хожу в их число....))))

Арарат Маркарян

Поздравляю Вас.... Будьте счастливы с одним из лучших знаков зодиака.

Татьяна Мещерякова

..с этим вы меня и поздравляете,спасибо...но уменя сегодня то ли к печали..то ли к радости день рождение...последний день весов,а завтра будут брать свои обороты скорпионы...

Арарат Маркарян

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Радости, радости и радости ...........................

Татьяна Мещерякова

...спасибо...может поможет,к счастью...как хочется радоваться,но к сожалению не к чему...что то у меня сегодня настроение на нуле...(((

Вaсилий Куликов

Рак! )

Вaсилий Куликов

ну что за девченка! лишь бы спорить. все знают что это Рак а она на зло говорит близнец! )))))))))

Le
Lee-Стричк@

какое зло? только на добро))) кто такие эти все?))))

Татьяна Мещерякова

причем здесь близнецы...если пока говорим о знаке Рака...НИКОГДА не теряйте 3 человека:Телец,Рак,Козерог.Они-самые искренние и истинные любители.

Татьяна Мещерякова

...что ж такое ..люди вовсе разучились писать..общаться...одни знаки препинания и знают...не пишите делайте пропуск..если не хотите общаться...у меня все..высказалась...((((

Ал
Альберт

ДЕВА.

Татьяна Мещерякова

а можно немного узнать про Ваш знак,чем он хороший,,)))

Ал
Альберт

Я ВЕСЫ,28 СЕНТЯБРЯ.ДРАКОН-1976 ГОДА.

Татьяна Мещерякова

все понятно ..я немного знаю про Весы я из них ..и муж был из Весов..))

Макаров Николай

ДЕВА.

Татьяна Мещерякова

НИКОГДА не оставляйте3 человека:Девы,Весы,Скорпион.Они могут держать тайну,дружбу и они могут видеть Ваши слезы.

Макаров Николай

У меня жена дева - добрейшей души человек. Другого знака не хочу

Татьяна Мещерякова

я просто рада за вас !!!Совет ,да любовь!!!!

Сергей Тычинский

Дева.

Татьяна Мещерякова

Elshad Aliyev

овен.

Татьяна Мещерякова

а чем этот знак лучше всех,может весы...)))

Олег Ломтев

Весы.

Татьяна Мещерякова

...я знаю...сама такая...)))

Дмитрий Доронин

это я

Татьяна Мещерякова

...я так и думала...кто бы сомневался!!!)))))

Бахром Мурадов

твой!

Татьяна Мещерякова

...очень любезно с Вашей стороны,,,)))