Татьяна Мещерякова

лучший знак зодиака?

Ответы · страница 7
Владимир Ходателев

Близняшки

Татьяна Мещерякова

...наверно есть в Вас и скромность и доброта..

Владимир Ходателев

А ещё коварство и злость(нас-же двое)

Татьяна Мещерякова

...у меня сын близнец...что то я не вижу коварства и злости...

Владимир Ильин

Козий Рак!

Татьяна Мещерякова

)))))...НИКОГДА не теряйте 3 человека:Телец,Рак,Козерог.Они-самые искренние и истинные любители.

Владимир Ильин

А что ещё нам скажут древнееврейские языческие верования? 🙂

Татьяна Мещерякова

Вам так хочется знать ----пожалуйста,.Ваше Высочество:-НИКОГДА не верьте в три человека:Стрелец,Овен,Рыбы.Они являются самыми эгоистичными и сердитыми.НИКОГДА не теряйте 3 человека:Телец,Рак,Козерог.Они-самые искренние и истинные любители.НИКОГДА не оставляйте3 человека:Девы,Весы,Скорпион.Они могут держать тайну,дружбу и они могут видеть Ваши слезы.НИКОГДА не отклоняйте 3 человека:Лев,Близнец,Водолей.Они являются истинными,честными людьми:)делаем вывод)

Виктор Карабельников

Дева!!!!!!!!!!

Татьяна Мещерякова

Почему именно Дева,потому что Ваш...)))

Виктор Карабельников

Мне нравится начало осени,хорошее время года.Да и это мой знак......!!!!!!!!

Татьяна Мещерякова

...Все времена года хороши во своему!!!Если осень сравнить с зимой...я бы выбрала зиму с пушистым снегом и люблю мороз 10 градусный,чтобы снег скрипел под ногами..А осенью красиво..но слякотно и грязно....)))

Dmitry Demyanov

Змееносец

Татьяна Мещерякова

...а можно полюбопытствовать..к какому месяцу он все таки числится???

Михаил Жолудев

Скорпион.

Михаил Жолудев

Нет вы не правы.Просто интересно ваше мнение?

Татьяна Мещерякова

...во первых ничего даже близкого нет к предвещанию,сама хочу узнать свое будущее в ближайшее время...а какое может быть мнение...я ведь к сожалению тебя практически не знаю...только могу желать тебе конечно же всего наилучшего...поверь мне....

Михаил Жолудев

В этом возрасте не думаю все может сбыться.Не навреди... себе.Задумайся.

Татьяна Мещерякова

..все случится,все произойдет...если в мечту верить..она сбывается!!!Спасибо ,Мишенька,за заботу!!!

Михаил Жолудев

Заботы нет. Просто под впечатлением.

Sergio Sergio

ОВЕН!!!!!!!!!

Татьяна Мещерякова

..это типа . такое выражение...не мной придуманно..)))Я еще ОГО-ГО!!!А так понятно!!!!)))Спасибо,за исправление ошибок...все меня можно выбрасывать!!!(((

Sergio Sergio

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ? СГОДИШЬСЯ!!!!!!!))))))

Татьяна Мещерякова

..только в одном --ого-го-го и могу сгодиться..а так уже специфика не та...)))

Татьяна Мещерякова

что еще остается делать,если я от Вас только и тумаки и получаю...Другой бы оценил..а тут никаго просвета...)))

Татьяна Мещерякова

...и как все это можно понимать...

Владимир Капгер

Близнецы!

Татьяна Мещерякова

я Вам не мешаю...разберитесь между собой...я видимо третья лишняя...(((

Галина Березенцева(Волгоград)

так я тоже отвечаю.не спорю ,а вредничаю 😄 😛

Владимир Капгер

А мне не в чем разбираться. И не с кем. Вопрос - ответ.

Татьяна Мещерякова

...ну все ребята..всем приятного вечера и удачи!!!!))))

Геннадий Васильев

Стрелец!!!

Татьяна Мещерякова

чем он хорош и подходит ли вам...

Татьяна Мещерякова

.и с этим Вы согласитесь...слова из инета----НИКОГДА не верьте в три человека:Стрелец,Овен,Рыбы.Они являются самыми эгоистичными и сердитыми.

Геннадий Васильев

это всё брехня, стрелец-самый справедливый знак, правдолюбивец и за этого страдает, есть недостатки-не любит когда кто-то над ним командует, ревнивый, трудоголик, не любит проигрывать..

Татьяна Мещерякова

...От меня можно еще добавить ,что умный,добрый и однолюб!!!)))

Ми
Мих@

козерог 😄

Татьяна Мещерякова

..я и не сомневалась...))))

Татьяна Мещерякова

НИКОГДА не теряйте 3 человека:Телец,Рак,Козерог.Они-самые искренние и истинные любители.(выписка из инета)

Татьяна Мещерякова

...на Ваше усмотрение...такие данные были в инете...за что купила...за то и продаю...)))) 😄

Danuna5

Водолей!!!

Татьяна Мещерякова

хороший ответ..Вы никто и звать Вас никак...))))

Татьяна Мещерякова

..о чем Вы говорите...все нормально,без проблем...))))

Олег Жеребненко

Козелей...

Татьяна Мещерякова

НИКОГДА не верьте в три человека:Стрелец,Овен,Рыбы.Они являются самыми эгоистичными и сердитыми.НИКОГДА не теряйте 3 человека:Телец,Рак,Козерог.Они-самые искренние и истинные любители.НИКОГДА не оставляйте3 человека:Девы,Весы,Скорпион.Они могут держать тайну,дружбу и они могут видеть Ваши слезы.НИКОГДА не отклоняйте 3 человека:Лев,Близнец,Водолей.Они являются истинными,честными людьми.:)делаем вывод)

Олег Жеребненко

??? - я в ступоре... Ты кто по зодиаку?

Анатолий Кашпоров

ВОДОЛЕЙ !

Анатолий Кашпоров

ПОЗЖЕ ЗАЙДУ . ТЫ ЖЕ СКАЗАЛА , ЧТО В " МИРЕ " ЕСТЬ . ФАМИЛИЮ НЕ ЗНАЮ .

Татьяна Мещерякова

..в од-ках в письме напишу...так не могу...

Анатолий Кашпоров

ПОНЯТНО ... ЛУЧШЕ ТАМ НАПИШЕШЬ

Татьяна Мещерякова

ладненько ..до встречи в одн-ках...

Анатолий Кашпоров

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДУ , ДО ВСТРЕЧИ

Theodoros Nikolaidis

moi znak-strelok

Татьяна Мещерякова

... :)не стоит....ни к чему....!!!!

Theodoros Nikolaidis

ne hotite bolshe obshtalis?

Татьяна Мещерякова

...просто не хочу выходить в скайп.....(((

Theodoros Nikolaidis

pochemu tak pryacheshsya?kak mogu vas uvidit?

Татьяна Мещерякова

зачем вы хотите меня видеть...я на много старше вас...!!!!!!!

Николай Богомазов

Скорпион

Татьяна Мещерякова

...ну тогда я к весам более подхожу...)))) 😄

Николай Богомазов

Вот и хорошо

Татьяна Мещерякова

...значит за свой знак надо держаться, не делать шаг вперед или в сторону..)))

Николай Богомазов

Бть самим собой но в ладах с Богом.

Николай Богомазов

Вы гна Зыкину похожи. Удачи Вам

Валерий Дмитриев

скарпион

Татьяна Мещерякова

...мне советуете...уже туда...))))

Татьяна Мещерякова

...как это понять...можно нормальным языком,не инетовским...

Валерий Дмитриев

не принимать близко к себе

Татьяна Мещерякова

..у меня было такое...сплю и вижу,что с меня стягивают одеяло...от этого даже проснулась...ЧТО ЭТО МОГЛО БЫТЬ!!!А ты говоришь не бери близко к себе...

Татьяна Мещерякова

откуда ты знаешь..я ведь этого тебе не говорила!?

Сергей Суровый

водолей))

Татьяна Мещерякова

...извините...все правильно...у меня сынуля тоже близнец,спокойный,с чувством юмора,добрый рассудительный...если по нему судить,то он родился .я считаю под хорошим знаком...и мне все близнецы ассоциируются с моим сыном...

Сергей Суровый

не мы не такие, ветреные и не постоянные))

Татьяна Мещерякова

а с чего вы взяли,что Вы можете быть ветренные и непостоянные...наоборот ----серьезные и однолюбы...)))

Татьяна Мещерякова

мальчик мой...а что видней,что вы такой весь хороший....

Татьяна Мещерякова

хороший и строгий, а дочь у меня лев...так они мне не дают расслабиться,не любят когда я сижу в инете...

Кирилл Фёдоров

скорпион

Татьяна Мещерякова

...мне тоже он нравится...)))

Татьяна Мещерякова

чем вам нравится этот знак...))

Кирилл Фёдоров

я сам скорпион и что сами скорпионы прикольные

Татьяна Мещерякова

у меня зять скорпион и я (клешня скорпиона)..так я и не знаю..что прикольного...

Владимир Асиновский

БЛИЗНЕЦЫ

Татьяна Мещерякова

НИКОГДА не отклоняйте 3 человека:Лев,Близнец,Водолей.Они являются истинными,честными людьми:)

Владимир Асиновский

У меня внук Водолей

Ив
Иван

скорпион

Татьяна Мещерякова

...что нет совместимости,вот и сомневаются...)))

Татьяна Мещерякова

...ничего ,найдется вторая половинка..все будет хорошо..!!!)))

Евгений Володин

близнецы

Татьяна Мещерякова

...сама скромность и доброта!!!