Ир
Ирина

У вас супермаркеты обнуляются?у нас гречка пропала🤔

Ответы
Виктор Николаев

Вот раздолье начинается всем червячкам, которые заводятся в муке, гречке и т.д. при длительном хранении!

Александр Фролов

Как гречка может пропасть? При нормальных условиях она десятки лет хранится.

Я С Марса

все на месте, крупы и макароны пожилые люди усиленно покупают, но они есть.

Просто Александр

при любых стрессах в экономики виновата гречка,так что ве нормально.

Андрон Шрайбикус

Точно, обнуляются. Ни горчицы, ни минералки нормальной. Я аж офигел

Галина Дьячина

а не туалетная бумага...значит тольк😂о пенсионеры запасы делают

Юрий Дивеев

Искусственно создаётся паника. Торговцы делают на этом деньги.

Ир
Ирина

Я бы не сказала что у нас паника...просто тарятся..вдруг дома посадят )))

Юрий Дивеев

Ага. На всю пенсию затариться в самый раз на две недели на двоих. Если всё хорошо.

Де
Дерсу

Китайцы и европейцы вообще гречку не едят и ничего...

Солнце

У нас тоже, ещё говорят скупают сахар, соль, муку

Ир
Ирина

Подсолнечное масло..влажные салфетки..кур тушками

Солнце

М-да уж 😀🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у нас тотальный карантин, но жорева полно

Ир
Ирина

Где?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Украина, Одесса... со вчерашнего дня, прикрывают все, кроме аптек и продуктовых... утром зашла в магазин, прилавки ломятся... и все со скидкой

Ир
Ирина

Ну у нас тоже все есть))разобрали только гречку)))

Ир
Ирина

Да!!

Борис Иванович Тимошенко

.... а унас все продукты пропащие продают...

Леди Мила

Вчера много было, сегодня не смотрела

Armen Avanesov

Появится,ажиотаж спадет,еще завезут

Nikola Mahkov

-не смотрел-мы на рынках покупаем!--

Ир
Ирина

У нас ее и на рынках нет))

Nikola Mahkov

-бывает--

Хороша Я

Ещё как обнуляются 🤦🏻‍♀️

Ир
Ирина

Где?

Хороша Я

Санкт-Петербург

Ир
Ирина

Вот..

Хороша Я

А у вас, где?)

Ир
Ирина

Владимир

Хороша Я

Да уж....

Леонид

Теперь будем с голоду помирать.

Все по прежнему. Как у Брежнева.

Вя
Вячеслав

Ужас!) Не, у нас все более менее

Случайное Сов_Падение

Тжс. Жуть просто... метут всё...

Бес Пристрастный

Буквально час, как из магазина. Есть всё, кроме паники и ажиотажа. Что я сделал не так?

Случайное Сов_Падение

У меня другие эмоции)

Бес Пристрастный

И это при том, что у вас этой заразы ещё нет, а у нас уже завезли.

Случайное Сов_Падение

Даму с поезда сегодня сняли в Борисоглебске, контактных не всех еще разыскали.

Бес Пристрастный

У нас двое больных и более двадцати под наблюдением.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

супы быстрого приготовления