Просто Я

одна знакомая выразилась про мужиков ( не важно что в нутри главное фантик )

Ответы
Мечта

Наличие рядом мужчины - не гарантия абсолютного СЧАСТЬЯ для женщины… Можно быть замужем и пребывать в тоске, а можно быть счастливой, оставаясь свободной.

Сергей Рязанов

В данном случае содержание играет решающую роль.Хотя и зависит от предназначения

Лола Юг

Да ну!!! Я не согласна!!! Фантик оботрется...с чем останешься? А вдруг внутри дерьмо?

Sol Invictus

Ну ,пусть фантиками и питается ,пока заворот кишок не начнётся ... 😄

Кристина Курбанова

ВСЁ НАОБОРОТ ГЛАВНОЕ ЧТО ВНУТРИ А ФАНТИК ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ БУМАЖКА

Кристина Курбанова

ВСЁ НАОБОРОТ ГЛАВНОЕ ЧТО ВНУТРИ А ФАНТИК ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ БУМАЖКА

Анжелика Гайер

а по-моему наоборот, главное начинка, а в фантик завернем

Таша Т

не верно.Но на фантик тоже внимание обращаю

Просто Я

а потом что

Таша Т

потом пытаюсь в беседе как то начинать понимать человека

Константин

Видать она сама фантик, а внутри пустота.

Алена Молодых

для меня важно то, что внутри

Жанара Токтыбаева (Жузжасарова)

сейчас это так к сожалению

Татьяна Алешкина

если совпадает то хорошо!

Ольга Антонова

Для меня важна начинка.