Кот Василий На Пенсии

Как вы думаете, кто в действительности правит этим миром?
Кто тот закулисный правитель этого мира, который как искусный кукловод, манипулирует людьми?

−2
Ответы · страница 2
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Иисус победил сатану.

Марго Беккер

Ты с Марса упамши????

Кот Василий На Пенсии

С Марса упасть невозможно 🙂 там гравитация не та 🙂
Ответ на вопрос есть в Библии. "...а весь мир лежит во власти Злого", - это написано в 1 Иоанна 5:19. А ещё в Откровении говорится: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени". (Откровение 12:12). Сатана правит миром, но ему недолго осталось. Мир отражает сущность его правителя.

Марго Беккер

не смеши манду-она и так смкшная

Бибизянин

семибанкирщина ФРС

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте. Ответ есть в Библии. "...а весь мир лежит во власти Злого", - это написано в 1 Иоанна 5:19. А ещё в Откровении говорится: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени". (Откровение 12:12). Сатана правит миром, но ему недолго осталось. Мир отражает сущность его правителя.

Владимир Игнашов

нет таких вовсе..

Кот Василий На Пенсии

Ответ есть в Библии. "...а весь мир лежит во власти Злого", - это написано в 1 Иоанна 5:19. А ещё в Откровении говорится: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени". (Откровение 12:12). Сатана правит миром, но ему недолго осталось. Мир отражает сущность его правителя.

Владимир Игнашов

ясно..это к верующим..не ко мне...

Кот Василий На Пенсии

По сути, атеист верит в то, что если взять буквы и бросить их на землю, то может получиться энциклопедия. Ведь считая, что ДНК - это случайность, это равносильно тому, как если вдруг энциклопедия появилась таким случайным образом.
Если вы не видите воздух, это не означает, что вы должны перестать дышать. И если вы не видите Бога, это не означает, что вы должны перестать верить в его существование.

Владимир Игнашов

не надо старых избитых фантазий..не надо..)

Александр Бутин

Большие деньги.

Александр Бутин

Только если посадить семечки любого самого вкусного яблока,вырастет что? Опять вариативность.Может вырасти и сортовое,а может дичка.

Кот Василий На Пенсии

Во всём есть замысел. 🙂

Кот Василий На Пенсии

Спасибо за диалог. Всего наилучшего.

Александр Бутин

И вам спасибо! Всех благ!

Елена Данилова

Какая разница.

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Елена. Безразличие это один из самых страшных грехов и состояний человека.

Елена Данилова

Тогда чего ты переживаешь. Всё норм. Все путем. Сатана, потом придёт Бог и его свернёт. Выдохни. Улыбайся и маши.

Кот Василий На Пенсии

Вижу, что тебе нравится быть марионеткой.

Елена Данилова

Ну, тебе нравится прыгать и показывать, оттого, что не уверен, что в рай попадёшь, показывать Богу, как ты тут прыгал. Типа: видишь, видишь, я хороший мальчик. Возьми и меня в рай.

Елена Данилова

Это от твоей неуверенности

Кот Василий На Пенсии

Твой сарказм не делает тебя лучше. Всего наилучшего.

Елена Данилова

Я, лишь приняла, что говорится. Будет сатана, потом придёт Бог. Всё. Инфа получила. Приняла ситуацию. Проживаю

Robert Stup

глупость

Кот Василий На Пенсии

Отрицать вообще очень легко когда понять лень или сложно 😉

Павел Мелихов

Думаю да

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Павел.

Павел Мелихов

Я думаю что все будет происходить постепенно

Кот Василий На Пенсии

Но в сжатые сроки...

Григорий

Нет его

Кот Василий На Пенсии

Николай Смирнов

Сатана

Кот Василий На Пенсии

Да, он...

Vl
Vladimir

Деньги

Кот Василий На Пенсии

Кэйлаш

Сатана

Артур. Владикавказ.

Дьявол

! Птаха !

Голод!

Кот Василий На Пенсии

Фаат Зарипов

1Ин 5:19.

Натэлла Закирова

Весь мир лежит во власти Дьявола написано

Наталья Мельникова

Крысы

Кот Василий На Пенсии