Пятый Элемент (М)

А кто как считает, может порка розгами на центральной площади гуманнее 2х лет тюрьмы или колонии ? ведь млс не испралвяют, а колечат психику. Или на выбор...

Ответы · страница 2
Марина Югорская

Несомненно лучше! Особенно для водителей! Чтоб реально за руль сесть не мог!!!!

Ирина

я за это.всыпали хороших и свободен.не доходит через голову,дойдет через ж...

Пятый Элемент (М)

и я об этом. главное - нечего их на деньги бюджета в камере джержать.

Ирина

согласна

Андрей Лященко

А может как в древнем китае украл палец отрезали и гуляй но при этом все знают ты вор .

Ирина

ну нет уж.у меня подруга на работе пальцы потеряла.и не воровка совсем.

Пятый Элемент (М)

откуда знаете что не воровка ? может мужа чьего увела... как знать как знать...)

Ирина

мне бы не знать свою подругу

Нина Андреева

розгами часто забивали до смерти так что лучше выбирать по обстоятельствам

Пятый Элемент (М)

а, вот как... ладно. пусть год сидит.

Нина Андреева

так точно...и время буде подумать о своем поступке...год это не долго

Нина Андреева

два это уже привычка это много )

Елена А.

Согласна, давайте выпорем всех губернаторов, мэров...кто ворует наши деньги.

Пятый Элемент (М)

да. и не только их. кто дает взятки - их тысячи. разные взносы в школу, конфеты и коньяки в роддом, поверьте, голых поп на площади - М и Ж будет много...

Valentina Pazdnikova

Кое-кому что порка розгами на центральной площади, что 2 г в млс- все едино.

Игорь Фока

В ТЕЧЕНИИ ПОЛУГОДА РАЗ В НЕДЕЛЮ РОЗГАМИ И КРАПИВОЙ ТОЛКУ БУДЕТ БОЛЬШЕ.

Olga

Отличная замена, очень жаль, что отменили прилюдные наказания!

Di
Diana

А порка розгами исправит? Горбатого только могила исправит.

Улугбек

Весьма ЦЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ... Испытать бы разок... Для пробы...

Наталья

так надо так себя вести чтоб не было повода сажать в колнию

Пятый Элемент (М)

...на казенные харчи ? мы налогами за это платим. это очень спорно.

Наталья

нет,давайте им все прощать,безнаказанность рождает еще большее преступление

Наталья

мужа подростки запинали ногами,хоронили в закрытом гробу.А их давайте по попке похлопаем,они же дети

Пятый Элемент (М)

нет конечно, но за пустяки сажать глупо.

Наталья

смотря что считать пустяками

Таня Пантелеева

думаю.что это было разумно применять.больше толку было

Екатерина Сенникова

😂 😂 😂 Ну смотря за какое преступление и как пороть.

Исправить - это романтика. Смысл оградить от общества.

Мила

👍 хорошая мысль! мне кажется эффективней было бы.

Людмила Гладкова

Порка не для слабых,может быть и печальный финал.

Анатолиевич

за что- то пороть, за что -то сажать и там пороть.

Акакий Акакиевич

То есть публичная порка положительно влияет? ))

Пятый Элемент (М)

нее, скорее из за экономии - сколько обходится бюджету содержание одного заключенного ? умножьте на их количество... и возьмитесь за голову - это очень дорого.

Акакий Акакиевич

А давайте тогда всех пороть, кто дорого обходится - пенсионеров, сирот, инвалидов?

Пятый Элемент (М)

я за то, чтобы заключенному давали выбор - пороть и пусть гуляет... или сидеть год-два.

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Половину я думаю вообще можно сразу к стенке...

Пятый Элемент (М)

про тех кого к стенке мы не говорим. бытовуха, пьяный за рулем попался пешехода сбил, денег бюджетных украл или пенсионеров обманул волшебными трусами для поднятия потенции ))) в общем прочая похожая хня...

Осипова Елена

тюрьма и ест ь наказание, а порка -легкий испуг

Елена Родичева

Или 200часов физических работ на благо города!)

Сергей Антипин

по очистке канализации в ручную))

Елена Родичева

Кстати, по моему в Китае,исправительные работы в морге назначают).

Елена Родичева

А почему бы и нет? Сложность работы,от степени тяжести..

Пятый Элемент (М)

сложность ни при чем, хавно в свинарнике выносить совсем не сложно.

Сергей Антипин

сложнее всего себя побороть