Светлана Букина

как убедить начальника зарплату повысить?

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

а сколько Вам лет? А вес? А фигура?

Светлана Букина

я красивая но хочу русского

Fedor Shkenev

тогда-судя по Вашему ответу-убедить будет нелегко-особенно на фоне всей этой эномической байды...

Konstantin Kotov

бизнес план нарисовать разумный

Konstantin Kotov

тады палубу почистить так.чтоб подскользнулся

Konstantin Kotov

тады пусть и тупят ....мне не по пути с....

Владимир Петин

бесполезно,никто не повысит

Светлана Букина

тут мужик предложил лизнуть

Василий Дороговцев

Попросить больше работы ): ?

Светлана Букина

ребенок сам будет в школу ходить работу поменяю

Василий Дороговцев

через сколько ребенок в школу самостоятельно отправиться ?

Василий Дороговцев

вы еще школу не выбрали?

Василий Дороговцев

школы переезжают.

Светлана Букина

да это был сюрприз школа вместо пту а вместо школы что пока не знаю

George Kapustin

Даже и не подходи комне ))))

George Kapustin

А ты представить себя шефом

George Kapustin

Так что б попросить шефа о повышении зп нужно поставить себя на ешо место

George Kapustin

нет конечно ! Я сделал то ! на что он не смог бы мне отказать!

George Kapustin

Тебе знать твоего шефа! Так что Я сделал! Я подошел к нему и говорю вы даже и недумайте подходить комне! На что он ответил, это ещё почему? Вы забыли повысить мне зп, после он задумался и спросил, а ты уверен что я вообще должен тебе ее повысить! Вот что Я ждал, он сам спросил что Я сам уверен? Я ему так и сказал Я да! Вот поэтому и говорю чтоб вы не подходили комне))) после зп была повышена!

Светлана Букина

классный дядька такого хочу

George Kapustin

но есть одно но! не заменимых людей не бывает

Роман Демирчиев

"-Я дам Вам парабеллум!" :))))

Роман Демирчиев

Глупо! :)) Он, конечно, не кольт, но как средство убеждения очень подходит! :)))

Игорь Кондрашов

Очень интимный вопрос!)))

Игорь Кондрашов

Только между нами не получится... Я не Ваш начальник!)))

Денис Давыдов

За что ее повышать ?

Денис Давыдов

Идеальная схема - текучка кадров на низших позициях ... чуть выше погонщики стада - им можно платить чуть больше и вместо бонуса упаение тем что они не в стаде ... а самому сосааать профит ! Такой вот деловой подход, любимая Россия )

Светлана Букина

неужели никак это разрулить

Денис Давыдов

Все можно разрулить - при желании, наличии знаний и правильных связей.

Денис Давыдов

А когда нет - нужно налаживать связи и образовываться 😉 иначе никак ! Это же не поле чудес )

Светлана Букина

ну пытаюсь общаться с сотрудниками спецстроя там люди дольше работают

Леонид Гурай

Просто поговорить

Светлана Букина

мня ругают злые бабки что много вопросов задаю

Леонид Гурай

Это когда ты говоришь о зарплате?

Леонид Гурай

Ну напомни о кзот или кол. договор 🙂

Светлана Букина

напомнили о кзоте а колдоговор никто не читал

Леонид Гурай

Ну ты в праве его взять и почитать 🙂 а еще есть куча органов контроля:)

Леонид Гурай

Есть выше начальники, письмо министру очень помогает 🙂 есть гос контроль....

Леонид Гурай

Ну как это работает у вас, я не знаю

Sergei Savin

поменять работу

Sergei Savin

с внешностью у меня все прекрасно и рост и на лицо женщины токо так висли я и носился как заведенный и тут меня знакомят с ней а она общается ровно весело и взгляд такой как на всех смотрит ровный не той которой замуж хочется меня подзадорило это при моих похождениях на раз выцепить вот и встрял общаемся а ей на меня пофиг вроде и рядом а руку не протянешь так и начал за ней ходить как телок

Sergei Savin

6 лет живем по началу притерались конкретно попандос был потом ничего в нужное русло вошло и все

Светлана Букина

я со всеми ровно общаюсь замуж не зову а принца рядом нету

Sergei Savin

в принципе на нашего одного ваших 11 и самое интересное что те кто псле конкурса змей вернулись с кубками и грамотами все за мужем а нормальных девченок мужики не видят

Sergei Savin

если мужчине в вас что то не нравиться надо просто поменять мужчину а так образ жизни

Сергей Быков

дать по голове

Светлана Букина

мне муж денег не носил стукнула по башке выскочила у него шишка а денег все равно не принес

Андрей Эйленкриг

через постель

Светлана Букина

у меня такая карма ни один денег не приносит

Костя Гнутенко

миньет сделай

Светлана Букина

ну почему другое не посоветовать

Олег Школьник

соблазни........

Олег Школьник

какого русского........если уже замужем......

Олег Школьник

тогда приезжай................

Олег Школьник

белорус не нация..............это диагноз

Олег Школьник

все................я их много повидал.

Олег Школьник

приеду.......только осенью.........

Кот Макси

Дать в глаз.

Светлана Букина

я тебе в глаз а ты мне денег море

Сергей

Долго ныть!

Сергей

На гречку и мне не хватит.

Сергей

купил по дороге,а то есть нечего.

Сергей

Это если только пешехода задавить.

Сергей

еще работать до нового года.

Сергей

Вот на кого я не похож совсем.

Aлександр Волков

Крендилями

Светлана Букина

он гимбаров их таким не удивишь

Сергей Кубарский

Окрутить.

Сергей Кубарский

Может писать ею, чтобы заметил.

Светлана Букина

думаю заметит и не только он

Сергей Кубарский

может научится жонглировать

Сергей Кубарский

Я не знаю в какой сфере вы работаете.

Сергей Кубарский

Пемолюкс носить на голове.))

Сергей Кубарский

Тогда выучить его нац.язык.

Алексей Родионов

лизнуть

Алексей Родионов

видимо это эпидемия захватила и ваш прекрасный город

Алексей Родионов

а сейчас он наверное сильно изменился

Алексей Родионов

каникулы это из другой жини бизнес интернет дела деловые партнёры чёрт их дери

Светлана Букина

мало носишь или дама тебя нет

Алексей Родионов

ВСЕГО ПОНЕМНОЖКУ НО Я ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ

Йожык В Тумане

работай

Светлана Букина

может наоборот как черные делают

Йожык В Тумане

не нужно равняться на чёрных, мы Россияне

Светлана Букина

не могу договориться вот бывшему сказала не звони в декабре ну конечно позвонил может так сказать начальнику не повышай зарплату с января месяца