Александр Дорохин

Если время - деньги, то банкомат,это машина времени?

Ответы
Надюшка ******

Ну конечно!Я лично благодаря банкомату объездила весь мир,,,,Перемещаться очень просто,накормил банкомат денежками и глазом не успеешь моргнуть-а ты уже в Испании или Греции!!!!

Алексей Макеев

так уже всем давно известно, в пятницу вечером снимаешь деньги на бутылочку пива и ....вдруг...бац!......утро,голова квадратная,сушняк...... и уже понедельник!

M)
Marinka ))

может и так...только чтобы эта машина заработала надо все равно потратить время, а время это деньги как выяснили ))

Сергей Смирнов

Философски подходите... Снял я как то на 5000 больше ,чем требовалось,и суббота с воскресеньем,куда то пропали 🙂

Александр Дорохин

у мну такое было)))))))тока в 25000 обошлось,у вас дешевле,где это

Александр Дорохин

у мну такое было)))))))тока в 25000 обошлось,у вас дешевле,где это

Александр Дорохин

у мну такое было)))))))тока в 25000 обошлось,у вас дешевле,где это

Александр Дорохин

у мну такое было)))))))тока в 25000 обошлось,у вас дешевле,где это

Сергей Смирнов

Питер,в районе Финлянского вокзала.

Танюшка Колесниченко

типа того! только плохо, когда подходишь к банкомату, а он у тебя 20ку до зарплаты просит 😉

Люся По

По любому...Снял, свалил из страны и всё так быстро, даже оглянуться не успеешь... 😉

Антон Першин

нет деньги это зло, а банкомат машина зла.. Зайдешь так на рынок и зла не хватает

Татьяна Иванова

а если денг на карте нет, то тогда как она будет называться?

ага)))) получая сразу много денег, уходишь в будущее)))))

Elena Reshetnikova

ну да,он же освобождает вас от очередей и ожиданий. 😄

Михаил Конев

если так, то тогда тот кто их печатает господь бог

Sajko Uzkushi

Я люблю говорить"Время-деньги,а денег у нас нет"

Семенов Петр

А кредитная карта-ключ зажигания:-) 🙂 🙂

Alka Kadi

логично...верните меня обратно!!!

Нина Ганичкина

Наверное, с точки зрения денег.

Ангелинка Горелик

нет время для меня не деньги....

Людмила Соколова

Если вовремя заправленный

Светлана Фролова

мозможно у каждого свае

Эльза Кокаева

ТОЧНЕЙ НЕ КУДО ТОЧНО !!!

Наталья Селезнёва

выходит что так))

Klubsv Znakomstva 84955181478..дорогие Д

00:10 Дорогие Друзья..! 8495-518-14-78.ЗАПИСЬ на Вечеринку в День Рождения Клуба Знакомств.**Счастиливое Время**.24/11/12.Суббота 18ч. Музыкальная Программа,Конкурсы,Фуршет,Розыгрыши. Вход 1500р. www.klubsv.ru

Наталья Селезнёва

с кем будем знакомиться?