Светлана Волостнова

Можно ли считать женщину ПСИХИЧЕСКИ_НЕНОРМАЛЬНОЙ, за то, что она правдами и неправдами добывает информацию о неверности любимого мужчины?

Ответы
Александр Касьянов

Следить надо не за мужчиной, а за собой, и ему не захочется никуда уходить.

Светлана Волостнова

Так ведь она надеялась, что это неправда, что может она ошибается в отношении его? А он сразу обвинил её в ненормальности, что это дикость и невоспитанность!

Александр Касьянов

Если бы он любил, или хотя бы уважал, он бы этого не сделал. А где её гордость? Да стань счастливой, веселой и пусть он от зависти слюной захлебнется.

Светлана Волостнова

Так она теперь и делает, но ....Любовь не картошка, не выбросишь в окошко!

Александр Касьянов

От любви до ненависти один шаг.

Светлана Волостнова

Кстати, со временем вся злость и ненависть наоборот пропадает.

Игорь Утёшев

НЕТ она его любит и хочет ,чтобы он принадлежал ей одной

Светлана Волостнова

Вот просто хочется понять логику и психику таких с позволения сказать, правдолюбцев!

Игорь Утёшев

Правдолюбец это я ?

Светлана Волостнова

Да разве о Вас речь?Это о том субъекте, из-за которого и идет сыр-бор.

Игорь Утёшев

А понял о том человеке из за которого мы здесь с вами ЛЯ Ля ЛЯ??

Светлана Волостнова

Ляля-тополя!

Сергей Афонин

а зачем ей это? что она будет делать, если она докажет..

Наталья Егорова

попала на не нормативную лексику

Сергей Афонин

злость всегда плохой советчик, отдохните и подумайте на свежую голову, чего вам больше всего хочется....

Светлана Волостнова

Сатисфакции!

Сергей Афонин

все равно нужна свежая голова

Светлана Волостнова

И вопрос здесь вовсе не экономический, тогда было бы понятно к кому обращаться.Голова уже посвежела, но заковыка осталась.

Владимир Лунев

И как? Помогает в жизни?

Светлана Волостнова

Уже перестала. Поняла, что не тому отдала свое сердце.!

Владимир Лунев

И какой выход из данной ситуации?

Светлана Волостнова

Пока не сделала, вот хочу узнать мнение людей! Свое и того неверного уже знаю!

Владимир Лунев

Вам никто ничего хорошего не посоветует.

Светлана Волостнова

А советы вообще даются, что бы им не следовать!

Александр Куксенко

Лучше Агатой Кристи.

Светлана Волостнова

Точно! Это будет справедливо!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не можно, а нужно!!!

Светлана Волостнова

Значит он такой пушистый -пушистый, ничего плохого не делает, только свою женщину за нос водит, держит её на коротком поводке, а сам гуляет напропалую, а она такая-сякая посмела о его похождениях справки наводить?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я не об этом. Читайте между строк: зачем она живёт с таким ловеласом?

Светлана Волостнова

Она, слава Богу только думала об Этом.Мы женщины всегда мечтаем воссоединиться с любимым.

Светлана

не знаю, ее дело

Светлана Волостнова

Ну правильно: чужую беду руками разведу!

Светлана

O_o