Михаил

С чем начитать беседу для знакомства с девочкой ?

Игорь Киселев

Расскажи о своей зарплате!

Gx
Gxac

с начинания ))))

Тори Макарчикова

Сделай ей комплимент) только по достоинству! Чтобы он звучал естественно, а не как лесть. Вот так сразу и расположишь ее к себе) начинай всегда с комплиментов))

Мария Синельник

привет! спроси у нее Как дела и хочет ли она тебя

Сергей Синьков

Скажи, что у ней носик в шоколадке. Спросит, в какой, скажи Щас угощу!

//
/ /

Начало разговора должно быть естественным для текущей ситуации например:
в театре можно спросить - а у Вас лишнего билетика не будет?
в зоопарке - а вот эта мартышка похожа на моего двоюрного брата, а Вам она никого не напоминает?
просто на улице - девушка Вы похожи на принцессу из мультфильма.

Ольга Шепеленко

с приветствия