Алина Масликова

Когда летом начитается рассвет, а когда начитается закат.

Аннет Алексеева

В северной Карелии вообще нет закатов и рассветов летом, полярный день там, а зимой полярная ночь.

Евгений

Рассвет обычно утром, а закат вечером. У нас в городе так....

Павел Ермачков

Не поверите, но у нас точно также! Рассвет - это когда утром светлеть начинает, а закат - это вечером, когда солнце к горизонту приближается...

Наталья Джепко

рано и поздно

Ольга Осютина

рассвет около полпятого утра, а закат около пол 12 ночи

Наталья Литвиненко

Время восхода и заката солнца в разных местностях разное и меняется ежедневно. В Москве сегодня восход в 04.46, закат - 22:19
Самая короткая ночь и самый длинный день 21 июня - день летнего солнцестояния. В северных широтах летом солнце практически не заходит и бывают так называемые белые ночи.
http://voshod-solnca.ru/

Владислав Шарай

Вы в пещере живете или в бункере? Рекомендую иногда выходить на поверхность. Видимо вампиры...