Светлана Ермолаева

где найти кобеля бордоса для знакомства с девочкой?

Да
Дарья

в клубе, на выставке.

Сергей

явно не тут))))

Роман Громов

Дать объявление или на авито или что-то похожее

Екатерина Зеленова

узнавайте в своём клубе

Андрей Киреев

Приезжаее в свой клуб и говорите. что хотите повязать свою собаку. Если Ваша собака соответствует стандарту и имееет оценки на выставках не ниже "хорошо", то Вам предложат посмотреть кобелей породы из тех что есть в клубе (питомнике) . С которыми ведут племенную работу.
Либо сами на выставке можете договориться на будущее с любым из представителей данной породы. Опять же... данную вязку Ваш клуб должен одобрить и зарегистрировать! Иначе у щенков не будет документов

Игорь Захаров

если у вас собака клубная и щенки нужны для продажи и выставок, лучше искать в клубах и прочее.
во всех остальных моментах можно найти в досках объявлений
породы и их описание