Котопланетянин.

О наконец то, аллилуйа! Здравый разум начал побеждать ))
И так.. вопрос на засыпку.. Что имеет в виду женщина 58 лет, когда пишет в своей анкете, что хочет познакомиться с МУЖЧИНОЙ для создания семьи!
Какой такой еще семьи?

Ответы
Вечная Весна

А что вас смущает? Что в 58 не может быть общих детей? Ну вот вам Алла Борисовна доказала обратное..😉. А если в серьез, то два человека это тоже семья и почему по вашему женщина не может в 58 искать спутника жизни?

Котопланетянин.

Я просто за слово зацепился, причем моё понимание термина было не правильным.

Вадим Смирнов

просто скучно хочется пообщаться с интересным человеком да и понимает что вокруг оказывается нет никого и от этого становиться еще тоскливее

Котопланетянин.

Я просто за слово зацепился, причем моё понимание термина было не правильным.

Ма
Марина

Не иронизируйте над возрастом. Все почему-то считают, что наше будущее - дети. Вовсе нет. Наше будущее - старость. И хорошо, когда не одинокая.

Котопланетянин.

Это закрытый вопрос уже )) Я получил ответ, отключил его от обсуждения ))

Ма
Марина

Значит не до конца отключили, раз всплывает.

Котопланетянин.

Среди всех, просто попался по очереди? Я думал, вы на анкету зашли, нет?

Ма
Марина

Да попался. Сейчас проверила. Он в действующих.

Котопланетянин.

Странно )) На моей страничке он отключен. Ну сейчас удалю его совсем значит ))

Котопланетянин.

А что касается самого вопроса, у меня не правильные представления о значении слова были!

Ма
Марина

Понятно

Где Ты Там И Я

Аллилуя тебе ответит, только сначала подмойся...

Котопланетянин.

Уйди.. пративный ))

Где Ты Там И Я

))) значит точно дрочишь по чистому.)

Котопланетянин.

А ты чё, ревнуешь? Или завидуешь?

Котопланетянин.

Хотя, это одно и тоже. Ты бы наверное тоже хотел, да не фурычит, да?

Где Ты Там И Я

С праздником тебя на 8 марта.)

Нина Китаева

У каждого свои понятия о семье.

Котопланетянин.

Видимо да ( Я уже все понял.

Смена Мерности

Отвечу лет через тцать)

Котопланетянин.

)) очень оптимистично.

Анна

Обычной,скорее всего

Котопланетянин.

С детишками?

Анна

Семья не обязательно должна быть с детьми. Это могут быть и просто муж и жена

Котопланетянин.

Ну нет, это молодожоны.. 7я, это всегда дети.

Анна

Нет. Семья это когда люди вместе живут.

Нина Кулькова

А в чем проблема?

Нина Кулькова

Есть пары, которые всю жизнь прожили без детей. Бог не всем даёт…

Котопланетянин.

ТОж пара, а не 7я

Нина Кулькова

Когда образуется пара, говорят- родилась семья

Котопланетянин.

Да..??? Надо почитать, а то может я заблуждаюсь по понятиям ))

Нина Кулькова

Почитайте. В ЗАГСе поздравляют пару с рождением новой семьи…

Та
Татьяна

ячейки общества

Годана

Не понимаю)

Котопланетянин.

Вот и я..

Светлана

обычной

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Согласен Света. Любви все возрасты покорны и каждый человек мечтает быть любимым и счастливым. И возраст тут значения не имеет.

Светлана

Спасибо. Да)