Ал
Алия

Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог..

Ответы
N.tale

Жизнь показывает, что друзья познаются в радости...В беде часто даже недруги проявляют жалость..А вот, кто не завидует в счастье, в радости, в достатке - это настоящие друзья и большая редкость!

Татьяна Мар

И это не то... Друг - это тот, кто в радости будет радоваться за тебя, как за себя!!! Обычно в радости число друзей заметно убавляется!

Мэри Ронгонен

Друзья познаются только в беде? А в радости? Если друг от всего сердца разделил твою радость, тогда это настоящий друг!

Сергей Антошкин

Если у кого-то есть такой друг и сам он его достоин - это самые счастливые люди на планете Земля...но увы их только двое.

Михаил Космирак

Справедливо Алия, таких друзей очень редко, а может даже и нет вовсе, а это всего лишь мечта - но приятная.

Валентин Балыков

совершенно согласен друг в беде не бросит лишнего не спросит вот что значит настоящий верныйц друг

Наталья Пузанова

Друг, это не тот, который приходит, когда плохо ему, а тот, который не уходит, когда плохо тебе.

Е А

И если не заметишь сам, как он помог тебе, то друга больше не найдешь, наверное, нигде 🙂

Дмитрий Бурдыкин

Это обсолютно верно... лучший друг - кто каждую секунду понимает, что нужно другому.

Ка
Катерина

а ещё тот, кто искренне даже может больше тебя самого радуется твоим успехам)

Мария Глебова

Друг с которым можно сокровенным поделиться и в трудную минуту с тобой.

Соболева Мария

Это правда,я сама пережила всё это и теперь знаю настоящих друзей

Ирина Ирина

спасибо,но я ни в чём не нуждаюсь и не нуждалась,вам показалось

Надежда Толстухина

А есть другой опыт. Друг приходит в счастье, а на беду не ходит.

Дмитрий Шелепенко

где бы найти таких друзей наверное не в этой жизни

Дмитрий Шелепенко

Гр
Грета

ну да. мечтать не вредно!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Королева Алина

прикинь.. получается их и не бывает... друзей..

Zenon Kloczko

Прекрасно Алия!!! Ты положительная девочка!!!