Илья Inbkm

Почему? кто в армии служил тот в цирке не смеется

Ответы · страница 2
Сергей Швец

В это трудно поверить, но в армии весело. Правда. Не побывав там, не поймёшь, почему...

Виктор Иванов

Потому, что в цирке не смешно, а в армии, что не день то клоуны, особенно молдаване.

Василий Поляков

цирковые клоуны еще не дошли до той стадии "просвещения", что полковые хохмачи...

Гуцал Алена

армия-это еще тот цирк! Я имею ввиду что там по интереснее и веселее чем в цирке

Пу
Пушка

а вы посмотрите что в армии с парнями делают и тогда будет ответ на ваш вопрос

Себастьян Перейра

Не надоело хренотень нести? Есть на просторах интеллекта нормальные вопросы

Svitlana Zvarichuk

А чего сюда залезли? Что бы сказать о моей несостоятельности?

Владимир Занилов

Потому что таких клоунов, как в армии, ни одно цирковое училище не выпускает.

Рамиль Сибагатуллин

Для них цирк закончился уже там так как сами были участниками представления

Борис Аникин

в армии ухахатываются бесплатно,а в цирке нужно за деньги не смешно уже. 🙂

Сергеев Алексей

Как можно смеяться над слонами когда сам бегал по плацу со стадом слонов?

Света Закарчевная

Потому, что наша армия такая смешная !!! 😛
А в цирке шутить, так не умеют!!!!

Владимир

кто так сказал? служил... в прошлом месяце ходил в цирк клоунами доволен

Svitlana Zvarichuk

ну не знаю я, кто это сдуру ляпнул

Зинаида Побудей

может ему вообще просто цирк не нравится, и армия тут совсем ни при чем

Александр

Отнюдь! Но в армии приколов больше чем в цирке, там каждый день прикол!

Edward

кто не носил кирзовых сапог, тот не знает прелести комнатных тапочек

Юрие Плешка

Так для этого нужно в армию служить, там клоуны похлеще чем в цирке...

Александр Синкин

Потому что все, как огня боятся сапёрной лопатки, а это не до смеха!!!

Юрий Мишагин

Не правда. Я, правда, служил на Флоте, но всё равно -Вооруженные Силы.

Дмитро Марчук

Просто пережитим в свій час життя, не може радувати більне нічого.

Svitlana Zvarichuk

А мій син радіє і також був солдатом. Напевно в кожного була своя, різна служба...

Вера Хохлова

видимо в армии видят и творят больший цирк,нежели в самом цирке....