Ма
Машынька

Я снова поднимаюсь по тревоге.. и снова бой такой, что пулям тесно.. Ты только не взорвись на полдороги.. товарищ сердце... товарищ сердце... (с) ....
А ты сердечный человече?))))

Ответы
Просто А...

Белые сапожки, чёрные колготки..
Ручки на боках, тело опоясали.
Машеньки слова, будто в песне нотки
Словно в церкви поп облачилась рясою... 😉

Просто А...

и ты решила, что я этого не понимаю и не принимаю.. просто потому, что ты такая уникальная и только тебе одной Бог дал это понимание. а все остальные - животные.. типа... хм.. не красиво, Машенька.Да и не сходится... Если ты такая продвинутая созерцательница почему ты не допускаешь, что рядом с тобой есть некто, ни чуть не меньше продвинутый в этом?..

Ма
Машынька

Да почему ж ты везде ищешь подвох? Я говорю о себе.. О СЕБЕ! Открыто грю тебе и честно. Я никого ни с кем не сравниваю.. Мне не интересны сравнения. У каждого свой путь. Но я занята.. ты не поверишь! СОБОЙ. Какое мне дело до других, пока я не решила свои проблемы... У меня их - валом! Мои структуры искаженны и настройки сбиты... Мне некогда копаться в других... И времени жаль... Это же абсурд.. искать соринки в чужих глазах... Моя задача - свою душу трансформировать.. Потом уж видно будет, что делать...

Просто А...

хм.. тебя кто-то просил помогать трансформировать другие души? Бред какой-то.. Я говорил о том, что, возможно, кто-то уже прошел путь трансформации и для него эти вопросы уже решены и он, мог бы.. о Боже.. какую чушь я сейчас написал.. ты никогда не опустишься до обмена опытом.. ты же - уникальная.. и только ты.. центр вселенной который искажён.. и что я тут пытаюсь.. амёба.. Господи.. прости меня глупого.
.. интересно, а где взяла такую словоформу - "Потому что великое ничто и есть все."??? почитай то, что когда то написал - я.
***
Ни дня без горечи, ни дня без пустоты.
Всегда найдутся те, с кем поделиться.
“На мудреца, довольно простоты”.
Вот угораздило меня простым родиться.
Родиться от сознания Того,
Кто этот мир не зря таким устроил,
В нем изменить возможно – ничего.
То есть - себя, и то, если, усвоил.
А, мир, останется, таким, каким и был.
Наполненный людьми и безобразный.
Но, тот, кто здесь не только телом жил,
Тот знает, что и мир бывает разным.
А, всё зависит, просто, от того,
Каков ты есть, и как ты это видишь.
Нет невозможного в великом – НИЧЕГО.
Себя меняя, мир ты не обидишь.

09 апреля 2013
© Copyright: Алексей Манченко 2, 2013

Свидетельство о публикации №113040901994

Ма
Машынька

Стихи прекрасны... И созвучны мне... Леш! Я - полуфабрикат! Понимаешь? Я не созрела для обмена опытом за неимением опыта...
Я - не до! Не до тянувшая до чего -то главного... Мне такой недоделанной просто абсурдно искать коммуникаций высокого плана... А на недоделки, на огрызки человеческие я уже насмотрелась... Это тупик. Я не могу общаться и строить отношения с огрызком... типа каляна.. Потому что это просто... глупость и регрес. Но я не могу так же выйти на иной уровень, потому что.. я - сырой материал... ))))))))))))))))))))) Вот и вишу в междумирье))) Заготовка фигова)))) Зелёный виноград)))) Короче.. зрею)))) Мож жизней чрез пятьсот зарумянюсь .. тогда и прольюсь.. нектаром.. А вот этой недозревшей жижей... Не.. нельзя.. Это - отрава))) А я ж тибе ни гитлир))))И что такое ответственность - знаю! Мне про неё мама рассказала!)))

Просто А...

зависла?... Бывает.
***
На лезвии бритвы, заточенном жизнью и смертью.
Держать равновесие - кажется невыносимым.
Меж твердью небесной и этой земельною твердью,
Наш путь, к идеалам, которые нами просимы.

23 января 2012
© Copyright: Алексей Манченко 2, 2013

Свидетельство о публикации №113021610655

Константин

Могу быть, если не сгину в бою.
Ожидание сердца любимый меня бережет.
Сегодня я снова в строю.
Победа за мною, хоть плотно бьет пулемет.)))

Константин

Доброго дня)

Бес Пристрастный

Закончатся костром любые строки, Мне на Земле уже не отогреться, Ты только не споткнись на полдороги, товарищ ...

Ма
Машынька

Круто!

Бес Пристрастный

И ведь в тему поют, не испортили песню.

Ма
Машынька

Да... Сила!

Niherasebeblia

судя по вопросам тут у многих,для них главное чтобы "товарищи яйца" не взорвались!

Ма
Машынька

Энергия зациклена на свадхистане. Их выбор... часто даже не осознанный... Им можно только посочувствовать.. Родится такой сложной энергоструктурой и ограничить себя .. яйцами...

Niherasebeblia

не знаю какой я человек,но инфарктов пока избежал!

Ма
Машынька

Дай то Бог! Здоровья вам и сонц)))

Niherasebeblia

спасибо!

Лариса

Хорошая песня..) Лютик,ну не мне судить)) но в любом случае,оно ещё бьётся!)))

Ма
Машынька

Старею, Лар... И хочется чистоты.. Кристальности хочется... Даже в песнях))))

Лариса

...ты замок негативных мыслей разрушай...живи теплом,люби детей... Всё хорошо, ведь мы же живы!)))😘😘😘

Ма
Машынька

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞 Лю тибя!)))

Юр
Юрил

Мине эт не грозит...Отдал его в аренду 🌝..Навсегда ....🙃

Ма
Машынька

Сонц вам обоим... прямо в сердце))) 🌞

Юр
Юрил

Ну лан.....😂😂😂😂😂

Clan

Ты только продержись ещё немного, товарищ печень!))

Clan

🍻😄

Геннадий Голубев

Раз я его не чувствую, то наверное, бессердечный.

Ма
Машынька

Не факт)))

Геннадий Голубев

😀 это я шуткую с утра.

В Лад

Только там, где она есть, что уже - не душевность

Гордюшка

с буржуями я готов бороться))😜

Гордюшка

... но есть-же))🌹😉

Ма
Машынька

Этим и живы))))

Гордюшка

значит всё будет хорошо))🌹😉

Ма
Машынька

Иллюзия это... Когда ЭТО становится ясно.. что все хорошие прогнозы - обман.. приходит время сносить старые опоры и искать новые...Но новые тоже оказываются иллюзиями... Бег по кругу...)))

Гордюшка

такова жизнь, но спешить не надо, бегать по кругу))

Ѻлегъ

хотелось бы в это верить... здравствуй, Анют!

Ѻлегъ

свобода выбора, свобода воли, есть основа Мироздания, Анют. это первое искажение разумной бесконечности. Творец дарует полную свободу выбора в способах постижения. все другие искажения возникают из первого искажения.

Ма
Машынька

Я чокнусь скоро в этих блинских лабиринтах))) А надо просто быть, а не думать.. А я вот.. плаваю как фигня в океане)))))))))))))))))

Ѻлегъ

😁 вот и не усложняй, живи по наитию😉

Alone In The Dark

Хоть и демон но уж пойму в таких ситуашках))

Ма
Машынька

И демоны бывают зайки))))

Alone In The Dark

СПАСИБО откровенно)) 🤗😊🤝

Валентина Воронина

Теперь уже нет. Берегу сердце для семьи

Инесса Tais

К сожалению...Порой это очень мешает...

Ма
Машынька

Нет, это к счастью.. Это значит, что душа .. живая!

Инесса Tais

Живая то живая, но потом давление, перебои...совсем нельзя нервничать...а люди во круг не способствуют здоровью, вот и выходит, что толстокожим быть проще и безболезненнее

Пан Квинто.

...отдышалось немного и снова пошло...)

Ма
Машынька

Сил ему и энергий чистых!)

Дмитрий Димон

Выходи за меня красоточка 😁😁😁

Ма
Машынька

Я ж тибя СЪЕМ! Насмерть)))))))))))))) Бойся и бигииии.... биги бигом.. а то догоню))))))))))))))))))))

Василий.

А пули свистят пули.Сердце есть.

Кот. Просто Кот.

Конечно, товарищ Маша.))

Кот. Просто Кот.

кричалка такая..)))
Эль пуэбло!
Унидо!
Хамас сера венсидо!
)))

Ма
Машынька

Но пасаран карочи полный)))

Кот. Просто Кот.

я-я!! дастиш фантастиш!))

Ма
Машынька

Блиннн)))))))))))🤣🤦‍♀️

Кот. Просто Кот.

чоооо?))))

Серега Иванов

Наверное даже слишком

Серега Иванов

Опа ! Тебя сразу 7 штук столо!):):

Ма
Машынька

Как бы их удалить-то? Я вроде чистила... А они снова всплывают. Банили одно время.. вот и наплодилось тех машек, как сабак нирезанных)))

Серега Иванов

Нет нет нет ! Я про солнышки говорил!)))

Ма
Машынька

)))))))))))))) Пасип! )))

Серега Иванов

Да не за что ! Ты достойна этого !))::)

Саняка

Вижу в братьях мишени

Ма
Машынька

Иногда... да... очинна хочецца стрельнуть!)))